Change background image

Нецензурные слова в адрес оппонента это по вашему конструктивная беседа?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 27 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Прийти в чужую тему и пытаться замаскировать матерные слова в адрес оппонента это по вашему конструктивная беседа? Меня не интересует мнение такого убогого индивидуума.
    Я прекрасно понимаю, что у РФ были совершенно другие планы на Украину и вот такое неподчинение и вступление в ЕС и стало камнем преткновения. Если Украина России не нужна к чему все эти перепалки? Продолжайте любить и уважать нас на расстоянии.
    Константин Гаврилов, вы получаете от меня персональный бан и на форуме для меня вас больше нет)))

Вишиванка нравится это.
  2.  

3. ossian Пророк

А вы не выходите в свет с "чужими темами". Российский закон чётко выделяет 4 слова на букву... (но не называет их). Так что ваше упоминание "убогого индивидуума" и к Вам вполне приемлемо.

Александр Ку нравится это.
  4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Вот Гаврилов то сильно расстроится .. Как же !! пельмеха с ним общаться не будет .. Вот беда то .. prosh)

5. Стольник Только зашел

все зависит от обстоятельств!!! если тролль или дебил, то по другому ему не объяснишь!

6. Озеро Активист

На нецензурные слова переходят в том случае, если нет других аргументов или человек не понимает по другому. Некоторые понимают даже не слова, а только тумаки. Сразу через боль до ума доходит.