Change background image

Не всегда говорят по теме

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем спонтанов, 6 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...А Вы заметили. Что на темах, не всегда говорят по теме? Я заметил. А почему? ...Почему? Надо отнести к вопросу о миропонимании. Как тот, или иной форумчанин, воспринимает картинку Мира. Но, это другая тема.

2.  

3. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

[​IMG] ...Двигайтесь, дамы и господа. Не смотря на дождь и кликушество - что всё пропало. Дерзайте, не смотря на возраст и банковский счёт в банке. Думайте и утверждайтесь, если Вы будете в меньшинстве. Достигайте вершин для своей отчизны, в не выносимых условиях для многих. ...И Вы это сможите (к россиянам)! ...Короче - 4D, для Вас - не проблема. :)

4. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Поступают сообщения с требованием соединения смыслов. Идя на встречу. Провозглашаю идею РФ на 21 век - .Двигайтесь, Дерзайте, Думайте, Достигайте.

MrsSmith нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Вот Вам и свобода. Как только тема жаркая для режима (Украинского), сразу прекидывают на другие темы. Боятся. Понятно.

6. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Посему, кто ищет свободу. Посмотрите, что делают админы на этом форуме. И Вам станет ясно.

7. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Жить среди людей и быть свободным от них - не возможно. ...Это Вам понятно?

8. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Тем более от идеологческой системы страны, где этот форум находится.

9. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Вот наглядный пимер идеологии. ...На какую тему переместили мои посты? ...Понятно? ...Смешно, что у них животный страх. ...Каждому животному - свой страх. ...Хотя, можно и понять их. ЦРУ, не церимонится - уменьшает субсидии. А это для сайта - катастрофа.

СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Ладно. Успокойтесь админы. Я понимаю, как Вы зависимы от ЦРУ. Сочувствую. Но, помоч не могу. Спокойной ночи, дамы и господа.

Поделиться этой страницей