Change background image

Не влезай! Убъет!

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Славян, 23 фев 2014.

?

Кто стоит за всем происходящим?

1. Народная ВОЛЯ...

0 голосов
    0,0%
  2. Враждебная политика Америки!

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay

Славян Только зашел

Россия это не коммунисты или лебиралы! Россия - это прежде всего Её многонациональный народ, живший в мире и единой целью. Россию запад боится и в тоже время вожделеет, из за ее богатой на различного рода ресурсы их цель ресурсы, через раздробление народа проживающего на её территории. Украинцы это наши братья, одного народа, теперь госсударственного соседа. Сабытия проижходящие сейчас там, не есть воля народа. События эти подконтрольны Враждебной по отношению к Российским народам страны - Страна эта Америка. И ведь это уже ни для кого не секрет! Что делать нам простым Российским народам? Ни чего делать не нужно - Нужно не поддоваться на провокации по "объединению" т.к. это толпа не управляема. Нужно знать КТО за всем этим стаит.

Вложения:

2.  

3. sveinung Заблокирован

мне наплевать кто там стоит за чем.
    по факту - нужно быть дебилом творить то , что творят каклы.
    что бы не случилось и кто бы чего там мне не говорил я ни когда не выйду на красную площадь и не буду выковыривать булыжники и кидать их в милицию.

Славян нравится это.
  4. МаксимВо Только зашел

по сути получается люди политически в Украине без грамотные не ведуют что творят!

Серега нравится это.
  5. Серега Активист

Точно. Там люди сами не ведают, что творят. Просто в толпе возникает стадное чувство и человек делает то, что даже сам от себя не ожидает.

Славян нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Славян Только зашел

Не нужно только оправдывать руководителей, отдававших распоряжения "расправляться" с отступающими! Прям растрел Рамановых! Лозунгов про эксприпиияцию пока не было?

7. Магнус Только зашел

Не было :)

Поделиться этой страницей