Change background image

Не могу выбрать навес для крыльца

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем melison23, 10 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

melison23 Только зашел

Ребята хочу сделать себе навес для крыльца дома. Нашел парочку сайтов, но они бредовые. Не могу определиться, пожалуйста, кто разбирается в навесах и прочих штуках, скажите ваше мнение по поводу навесов,

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2016
  2.  

3. Размышляющий Общительный

Нормальные навесы. Единственное, поликарбонат от солнца со временем становится хрупким и может пробиваться льдом и отрываться ветром при большой парусности. Профнастил или железо надежнее или ондулин.

4. Сергей13 Новичок

Если маленький над крыльцом, то поликарбонат красиво и легко. Через пару лет обновил и забыл. Металлический из профнастила например, поставил и забыл.

5. Сашко1971 Пророк

Ребята хочу сделать себе навес для крыльца дома. Нашел парочку сайтов, но они бредовые. Не могу определиться, пожалуйста, кто разбирается в навесах и прочих штуках, скажите ваше мнение по поводу навесов,
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/ne-mogu-vybrat-naves-dlja-krylca.16596/#post-689823

Форум политический. Тебе в проф форумы надо.

6. Сергей13 Новичок

Выгоняете?

Сашко1971 нравится это.
  7. Сашко1971 Пророк

Нии. Жди ответа про проф настил и крыльцо.

8. Сергей13 Новичок

Жду. flukr

Pivoyachik

Сашко1971 нравится это.
  9. Сашко1971 Пророк

Много пить вредно. Сало какая ни есть всё жь закуска. Салом закусил - меньше опьянел.

10. Сергей13 Новичок

Бросил пить 5 месяцев назад. Сало в холодильнике. К выборам готов!

Александр Ку и Сашко1971 нравится это.
  11. Сашко1971 Пророк

Уважуха. Считается, что бросить курить - нельзя. Я бросил - на чистой силе воли. Срок большой уже. Теперь настроился на спиртягу. Буду бросать сразу и жёстко.

12. Сергей13 Новичок

Не курю года 4 или 5. С пивом было сложнее, но справился!

Сашко1971 нравится это.
  13. Сергей13 Новичок

Долго собирался в этот трезвый мир. Доволен.

Сашко1971 нравится это.

Поделиться этой страницей