Change background image

Не могу понять зачем?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Logoc, 11 сен 2016.

?

Вам нравятся нападки и вмешательство в личную жизнь форумчан со стороны некторых пользователей ?

Это голосование будет закрыто 13 июл 2018 в 13:08.
  1. Да, без этого будет скучно

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, мне это не нравится

83,3%
  3. Безразлично

16,7%
  1. TopicStarter Overlay

Logoc Популярный

Бываю редко на этом форуме. Одно непонятно. Зачем некоторые форумчане троллят и постят одну и ту же хрень в адрес других? Зачем оповещать весь форум об интимных подробностях сторонних людей?
    Это форум о политике или выставлении ненужных личных подробностей форумчан?

2.  

3. РоманСтанов Писатель

Некоторым людям бывает просто скучно или им нравится задевать других и видеть, как они злятся.

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

Не сказал бы что на этом форуме, часто свидомых прямо называют пидорами. Неужели так заметно, что это подразумевается?

5. TopicStarter Overlay

Logoc Популярный

Servolg, неприятно, когда женщина на форуме матерится в открытую и это поощряется. Когда люди пытаются унизить друг-друга ,хотя вроде бы придерживаются одних политических взглядов.
    Свидомые-это одна категория, люди разводящие срач ради привлечения зрителей -это вторая категория, они несовместимы.

6. TopicStarter Overlay

Logoc Популярный

Роман, это называется вампиризм.

7. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Осуждаете женщину? Которую неоднократно оскорбил, оклеветал, на просьбы предъявить доказательства обвинений - аргументы " молчи, кобыла". Беларус так поступал тут не только со мной. И как с такими людьми разговаривать, на каком языке? Только на понятном ему. Мужчины - сплетники и интриганы те еще, похлеще женщин, особенно слабые, ничтожные мужичонки. Уж простите, но меня укусили на ровном месте. Пусть огребает.

Поделиться этой страницей