Change background image

Наталья Поклонская носит швейцарские часы Ladies Automatic

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем GSM, 27 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

upload_2014-9-27_19-26-11.png

Наталья Поклонская была замечена в часах известной швейцарской марки Ladies Automatic "World Heart Federation".
    На на сайте производителя, серия Ladies Automatic "World Heart Federation" выполнена из нержавеющей стали с напылением из розового золота, с изогнутым сапфировым стеклом и декорированной коронкой, украшены бриллиантами и римскими индексами. Ремешок часов выполнен из атласа. Стоимость свыше 30 тысяч гривен, около 2 тысяч долларов.

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

зайди на сайт часов в Яндексе, поищи там от 2500 руб/ до 4900 руб можно купить любые часы любой известной фирмы, копии хрен отличишь от настоящих, у меня такие были

Longines Master Collection цена 3790 руб., сейчас такие
    Rolex Daytona цена - 3790 руб.

4. TopicStarter Overlay

Зачем ей эти понты?

5. Тюльпан Только зашел

Лучше бы эта госпожа Поклонская научилась говорить без бумажки и правильно выражать свои мысли.Мне лично она не внушает особого доверия как прокурор Крыма.

6. Дед Авдей Старожил

Отвали ! Прикольная тётка !!!!

Александр Ку нравится это.
  7. Тюльпан Только зашел

А вкусах не спорят.Но мне кажется что все таки женщина занимающая такую высокую должность обязана лучше за собой ухаживать и не давать интервью с бумажкой в руках и явно не мытой головой.

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

по российскому законодательству любой госслужащий ежегодно представляет декларацию о доходах своих и своих близких родственников. и если цена часов, трусов, машин, недвижимости превышает определенный порог - указывается источник дохода, если бы у неё было, что-то не так - она уже была бы безработной

GSM нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Все деньги потратила на часы, на шампунь не хватило, может добрые люди подарят ей шампунь.

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

что же вы такие тупые? она говорит не как тетка на базаре или свидомые на форумах, а как официальный представитель государства, и каждое её слово имеет свое значение,
    поэтому оговорки не допускаются

ярусская и Александр Ку нравится это.
  11. Тюльпан Только зашел

Да мне абсолютно все равно какой у нее доход за год, пусть человек работает и добросовестно выполняет свои обязанности.Просто я считаю что если ты прокурор, то будь обязан следить за своей внешностью и отвечай на вопросы журналистов без бумажки.Думаю не так сложно научиться правильно и красиво выражать свои мысли,тем более если ты прокурор, а не рядовой служащий.

12. Аркадий Авторитет

У меня есть копия Ролекса за 4500 рублей. А что? ходят довольно точно. 5 сек в день отставание. От оригинала не отличишь. Ну и что? Апликации на продукцию еще не запретили.........

13. Дед Авдей Старожил

В этом и весь смак - тётка при должности а ТАКАЯ РАСТРЕПАЙКА !!!

Брейк нравится это.

Поделиться этой страницей