Change background image

Насколько сильно пластиковые окна воняют

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем jeastethoma, 23 ноя 2012.

1. Лакомка Активист

Пленку на окнах надо сразу снимать. А сам профиль не должен пахнуть. Наверно качества нет никакого, если у вас пластиковые окна пахнут.

2. Vova Легендарный Почетный форумчанин

окна, пленки у как сложно, а банально про герметик на котором экономят порой все и забыли.

3. Лекарь Основа форума

У них :D , я так же думаю .

4. Лакомка Активист

Экономить на пластиковых окнах не стоит. Выбирают некоторые самые дешевые материалы. Потом не только запах, но и вонь будет. А за яйцо с дырочкой замурованное вообще морду надо бить. У таких людей лица нет, кто такие шутки замуровывает.

5. Алексей111 Пользователь

У меня вообще не воняли.

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

новый может пахнуть с недельку если конечно не делали коробку из уже "лежалых" профилей

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Сосед по даче ставил турецкие она, потом оказалось что это китайские окна на летней кухне.
    Когда солнечные лучи попадали то появлялся запах пластмассы, но уже запаха нет.

8. Алексей111 Пользователь

Я на балконе ставил - запах не был замечен.

9. Лакомка Активист

Если материал качественный, то запаха от окон почти нет. Только некачественный пластик выделяет различные токсины. У соседей поменяли окна, подоконники и откосы на даче. Выбрали самый дешевый материал. Так там точно неделю окна пахли на всю веранду. Теперь сосед ругается и говорит, что не стоит брать никогда ничего дешевого. Не знает, может быть еще зимой окна замерзать будут. Ведь взял двухкамерные рамы.

10. Лекарь Основа форума

Ставтье хорошие , и запаха полиуретана не будет .

11. Ded Avdey Прославленный

Уйня какая то , какой запах от пластиковых окон ? Может пена ну ещё клей для отделки ( белый такой жуть вонючий ) но профиль вообще не пахнет - специально подошёл к окну понюхал , не не пахнет !

Svarog нравится это.
  12. Мартина Писатель

У нас не воняют вообще :o)

Поделиться этой страницей