Change background image

Насколько сильно пластиковые окна воняют

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем jeastethoma, 23 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay

jeastethoma Только зашел

Подскажите пожалуйста, как узнать заранее насколько сильно пластиковые окна будут издавать запах (не будешь же нюхать образцы профиля в офисе, где заказываешь …

2.  

3. ProOkna87 Только зашел

Все зависит от профиля, который Вы выберете.

4. vita Активист

Если пластиковые окна изготовлены из настоящего ПВХ, то запаха от пластиковых околн вообще не должно быть. Если у пластиковых окон есть запах, то скорее всего окна сделаны из некачественной пластмассы, которая у вас рассыплется через некоторое время и будет выделять вредные вещества к вам в дом.

DAI и GSM нравится это.
  5. DAI Старожил

Уточнить, качественный пластик для окон вообще не пахнет/воняет? вообще не выделяет/издает запах или вонь?

6. Ikar9648 Только зашел

Я как-то не вдавался в подробности о компонентах пластиковых профилей, но когда подписываю дилерское соглашение с производителем м\пластиковых изделий (окон, дверей и т.д.) прошу показать и дать на руки сертификаты на все (профиль, фурнитура, стекло, герметики, уплотнители и т.д.). За 8 лет работы по установке м\п изделий (да и алюминиевых витражей, дверей и окон тоже) ни один заказчик до сих пор не высказал своего "фе", а я после установки даю от себя 3 года бесплатного сервиса. А обычному клиенту я предлагаю оптимальный по цене-качеству профиль WDS (рекламировать завод изготовителя не буду).

7. Лекарь Основа форума

Рекламируй много кому интересно , только ссылки на сайты , если будут спрашивать их в личку .

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А о чем говорит наличие сертификата, да и какого, соответствия, гигиенического? То что не будет пахнуть? Мне кажется профили не пахнут, стекло однозначно тоже. Неприятный запаз может быть от пены, старых уплотнителей если это замена.

Лакомка нравится это.
  9. Лекарь Основа форума

Еще может пахнуть пленка , защитная , многие ее оставляют , типа для сохранности , но это ни правильно , если ее ни снять сразу , то после солнечных лучей ее не ототдрать .

10. kuzbass Авторитет

A чем воняет?

11. Лекарь Основа форума

Там походу краска от пленки пахнет , она вообще вонючая , если сразу после печати в помещение заносишь - жопа .

12. kuzbass Авторитет

Просто есть дельцы делают в яйце маленькую дырочку и замуровывают хороший прикол:D

13. Лекарь Основа форума

У нас так машины раньше ремонтировали , яйцо в отдушину печки ложили .:D

Поделиться этой страницей