Change background image

Насчет Стрелкова есть точная информация что он Гиркин?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Маузер К-96, 6 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Извините уважаемый Админ. А насчет Стрелкова есть точная информация что он Гиркин?

2.  

3. Admin™ Администратор Команда форума

4. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Вы издеваетесь? Я спрашивал про точные сведения, а вы мне запись новостей где говорят что документальных подтверждений нет.

5. Pravdo-rub Популярный

Это называется "псакизм". Когда есть неопровержимые факты, правда, неизвестно где они, но они есть, точно.
    "Истина где-то рядом" (с).

Александр Ку нравится это.
  6. Admin™ Администратор Команда форума

Видео где Гиркин признается что его фамилия Гиркин нет, посмотрите видео, где опрашивают его соседей, там виден адрес дома, если хотите съездите и сами убедитесь

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

кроме брехливых укрСМИ есть источники?

8. Pravdo-rub Популярный

а кто еще будет этим заниматься кроме как желтенькая украинская пресса и телевидение.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

самое интересное Стрелков даже в армии не служил
    :)

Будите удивлены, но я тут сюжет смотрел как в ДНР воюют 20 летние пацаны из РФ, они в армии не служили, но это команда страйтбола.
    ополченцы говорят воют куда лучше чем многие украинские вояки.

10. Admin™ Администратор Команда форума

С его слов, что в ФСБ служил

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

документов подтверждающие есть?

12. gurlich Популярный

Страйкбольщикам в условиях городских стычек равных нет. Я с кентами пару-тройку раз ездил на их прстрелушки: они там летают круче спецназа, акробаров и человека-паука вместе взятых!)) Единственная разница - пульки с краской.

13. Admin™ Администратор Команда форума

Вот и брехливый канал Россия 24

Поделиться этой страницей