Change background image

Народный губернатор Луганска Валерий Болотов сбежал в Россию

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 13 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

После угрозы жизни, народный губернатор Луганской области Валерий Болотов сбежал в Россию, по примеру Януковича пошел, или побежал к нему жаловаться, дали власть а в меня стреляют, у них много общего. Поплакаться легитимному президенту трусу для него честь :)
    upload_2014-5-13_20-57-4.png

2.  

3. РУСлавянин Авторитет

После покушения, Глава Харькова Геннадия Кернес сбежал в Израиль. Побежал жаловаться своим мойшам, на то что не дают спокойно обкрадывать харьковчан, стреляют понимаешь. Так делают многие евреи-жиды, когда чувствуют что пахнет жареным. Поехал поплакаться на стену плача. :)

4. питерский Оракул

5. montresor Старожил

ДЖсм Появилась информация, что вслед за Луганском и Донецком восстанет Днепропетровск.Хочу поздравить тебя с этим фактом и подарить тебе аватарку от всей моей русской души.Носи на здоровье.

harius, РУСлавянин и Беларус нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Мечты.

7. питерский Оракул

Мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. питерский Оракул

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Да нет, не мечты. Еще 100 дней не прошло с начала правления турчиноидов. И какой результат? Украина лишилась 1/5 своего населения, венгры на западе требуют автономию, тоже Россия виновата?.
    Если ты думаешь, что здесь народ злорадствует по этому поводу - то зря. Смотреть, как страна сама себя убивает своей глупостью и злобностью - очень неприятно, поверь на слово.

REAL_Ekb, Беларус и питерский нравится это.
  10. Беларус Основа форума

А у тебя мразь и мечту твои идолы отобрали.

11. Беларус Основа форума

да ,что ты брат этой овце объясняешь Там мозгов хватает только на майдан сходить..

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Надеюсь на лучшее).

13. Беларус Основа форума

Их лучшее умерло не родившись.

Поделиться этой страницей