Change background image

Народное терпение на пределе!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Petr01, 20 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Petr01 Только зашел

Гражданская война, гибель десятков наших парней на Донбассе, повсеместная разруха, пустословие политиков в Киеве, отключение газа, перебои с выплатой зарплат... До каких пор будет продолжаться весь этот кошмар?!!! Людей за людей уже не считают. Мы не живем, мы пытаемся выжить! У нас в Ужгороде под угрозой увольнения и уголовной статьи собрали всех контрактников и отправили на юго-восток. А они не хотели ехать воевать. В некоторых районах города отключено электричество и вода за неуплату ЖКХ. А людям и платить то нечем, поскольку многие не получают зарплату уже месяц!!! И властям плевать на это. В магазинах полупустые полки, доставка продуктов идет с большими перебоями. Про пенсионеров молчу. Как они еще живут в таких условиях? Достало все!!! С каждым днем разговоры о том, что нужно продолжать Майдан и гнать в шею этих зажравшихся уродов, звучат у нас все чаще. Лично я, да и многие мужики уже готовы брать в руки оружие и ехать в Киев, чтобы на этот раз справедливость восторжествовала! Нет больше сил терпеть этот бардак! Думаю, такие настроения не только у нас в городе, но и в других регионах. Власть себя полностью дискредитировала. Её и властью то назвать трудно...

Ermak34 и Россияночка нравится это.
  2.  

3. harius Основа форума

А она властью и не была. У вас сейчас есть только губернатор от США. А США на народ чужой страны плевать.

Ermak34 нравится это.
  4. REAL_Ekb Основа форума

Киеву без разницы кого бомбить. объявят вас сепаратистами и тоже будут убивать.

5. Ermak34 Активист

Не губернатор а гауляйтер..барыга...с потрохами Мазепы.

IrinaSPB, лекарь, Андрей39 и ещё 1-му нравится это.
  6. alena2014 Только зашел

я полностью поддерживаю вас, разве можно представить себе что в 21 веке брат на брата войной, мы же родные народы, мы одной крови, у нас одна история... как это донести до всех, чтобы не было этой ужасной войны

7. Центурион Только зашел

За это скажите спасибо России, она с Крымом воодушевило этих проходимцев и поддерживает по ТВ и одурманенные люди идут против законной власти. Вот вам и результат.
    Забыли уже сколько Россия в Чечне мирных людей погубила?

Последнее редактирование: 20 июн 2014
  8. harius Основа форума

А кто начал все? Что орали на майдане? В Москве разве кто орал "Хохлов на сало?"

9. Патриот Только зашел

Не надо с больной головы на здоровую валить. Ни при чем тут Россия, зарубите себе на носу. Крым был гораздо позже Майдана на котором вы кричали Слава героям и благодаря которому привели к власти олигарха и его Ко. Теперь правление Янукопича вам покажется манной небесной.

10. servolg Величайший Почетный форумчанин

Нет, все таки все эти Центурионы, пельмешки и пр. троли не живые люди, а роботы, программные боты, живые люди так диалог не ведут.

11. Патриот Только зашел

Ну вот, а я общчаюсь там с Центурионом, разъясняю ему политику партии))) Может предложить модератору форума коричневым выделять их имена, чтобы сразу понятно было кто есть кто?

12. servolg Величайший Почетный форумчанин

В чем, ты хочешь убедить прогамный модуль ?

13. pizzabot Старожил

Алена, это уже было сказано много месяцев назад. Может нужно донести до людей, что чужих детей не бывает!? хотя я не думаю, что на радикалов это подействует...

Поделиться этой страницей