Change background image

Найдена Обитель Богов

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Сашко1971, 18 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Genghis и Лиля нравится это.
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Недостатка в теориях нет. Каждая статья об Обители Бога завершается абзацем с изложением очередной версии о характере объекта. Наиболее «ходовыми» являются следующие:
    1. Это действительно место обитания Творца. Место пребывания душ умерших людей Земли и других планет.
    2. Объект – создание некой сверхцивилизации. Если во Вселенной существуют иные разумные существа, возможно, что некоторые из них достигли столь высокого уровня развития, что в состоянии создавать искусственные объекты такого масштаба. Сегодня вокруг Земли летает МКС, а что человечество запустит в

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

лет через 500?

А НАСА, что же НАСА? Ведь никто не сомневается, что его специалисты продолжают следить за Обителью Бога. Так неужели за 20 лет странный объект не преподнес больше ни одного сюрприза? НАСА, несмотря на многочисленные публикации, от комментариев категорически отказывается: Идет дальнейший анализ и изучение полученных снимков.

А что оно еще может сказать?

4. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Я как атеист был в шоке и мои убеждения пошатнулись. Теперь я уже не могу твёрдо сказать - Бога нет.

5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ни чего удивительного , это нормально , все рано или поздно приходят к этому . Потом начинают верить

Сашко1971 и Patriot нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Согласен верить в материю данную мне в ощущении, тупую веру отрицаю, подтверждения - да, походу к этому всё и движется - нами управляют извне...

7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ну это по всей видимости так и есть .

Сашко1971 нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Сань, зпиши себе в блокнотик биографию великого Иманнуила Канта.

Родился. Вырос. И умер.

9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Не понял . Зачем ?

Сашко1971 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Я к тому, что мы все тут - мгновения перед Ним.

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Понятно .

Сашко1971 нравится это.
  12. Genghis Гордость форума

У меня когда умер отец, на третий день перед похоронами в голове молитва бурятская звучать стала, отчетливо так 30 минут примерно и потом все пропало. Я раньше её ни когда не слышал, съездил в дацан (это наподобие церкви), спросил у ламы, что это значит, он говорит в этот период перед богом представлялся, а почему на бурятском, потому что в роду буряты были, о как. Вот и не верь теперь во все это.

Александр Ку и Сашко1971 нравится это.
  13. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Genghis и Сашко1971 нравится это.

Поделиться этой страницей