Change background image

Над Крымом военные самолеты

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Вэсэлка, 3 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Сегодня над Крымом, а именно в Симферополе пролетели военные самолеты в сторону Севастополя. Интересно, чтобы это могло значить? С одной стороны понятно, что в Севастополе есть аэродром Бельбек, на котором могут спокойно стоять эти самолеты. Но с другой стороны, ведь все это можно было сделать раньше. Или это подготовка к 9 мая, или это что-то другое?

2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

Подготовка, да.

4. IrinaSPB Легендарный

миги истребители в евпатории вдоль границы наши летают

5. Жекастый Только зашел

Что-то другое, да.

6. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Servolg и Жекастый, ваши мнения не совпадают. Ирина, понятно, что это наши, но хочется уже знать, что происходит, а не заниматься разгадыванием головоломки. Если это попытка сохранить наши нервы, то не стоит, они расшатаны до предела. Не смотря на то, что у нас в Крыму тихо, но никому не безразлично, что происходит на Украине.

7. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Просто люди учатся летать, ничего страшного).

8. Жекастый Только зашел

Почему наше мнение совподает. Подготовка к чему-то другому. А вы не беспокойтесь, вы под надёжной защитой.

9. IrinaSPB Легендарный

никто ж не скажет где и когда и во сколько будет удар. все таки общественный ресурс

10. montresor Старожил

Ударить нада везде и сразу

11. IrinaSPB Легендарный

надо. все ждем

12. montresor Старожил

Ирка, может ты Володе позвонишь. Он женщине не откажет.

13. TopicStarter Overlay

Вэсэлка Только зашел

Montresor, ваши эмоции совпадают с большинством. Но я почему-то уверена, что Путин не в восторге от того, что происходит и мне так кажется или я очень на это надеюсь, что за круглым столом решается как это правильно сделать. Нельзя просто прилететь и начать бомбить, там мирное население пострадает в первую очередь.

Поделиться этой страницей