Change background image

Национальные анекдоты

Тема в разделе "Анекдоты, смешные истории", создана пользователем Semen163ua, 13 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Semen163ua Только зашел

Негодующий российский народ обратился к одному из редакторов центральной газеты Москвы.
    - Скажите, почему воюем с нашими братьями?
    - Даже не знаю - ответил редактор московской газеты покусывая пейс. - Обратитесь на телевидение!
    - Скажите, телевидение, почему воюем с нашими братьями?
    - Сложный вопрос - ответило центральное телевидение, покручивая пейсы. - Спросите президента
    - Скажите, президент, почему воюем с нашими братьями?
    - А я пейсы постриг-) Не скажу ничего-) - ответил президент.;);)

Два грузина, сидят вино домашнее пьют. Мимо идёт похоронная процессия.
    - Вах, и кто это?
    - Мамука. Вай, вай,...- всьу жизн пил, курыль, с женщинами гуляль...
    Чуть попозже, еще один гроб несут....
    - Вах, а это кого нэсут?
    - Тенгизик. Нэ пил, нэ курыль, жиль только с жиной...
    - Слуший, всэго двадцать мэнут разныца....- давай, налэвай генацвали!Smayliki Jesty 339Smayliki Jesty 339

2.  

3. Миша Авторитет

Гуляли по Москве, встретили русских. Решили держаться вместе :D

zolotaya и sergei нравится это.
  4. Андрей39 Старожил

Порошенко приехал в какую-то деревню, ему всё показывают, рассказывают об успехах и проблемах. Вдруг к нему подскакивает старый дед с плакатом "Слава России!". Порошенко, оправившись от шока, спрашивает:
    - А это кто такой?!
    - Это дед Панас, местный сепаратист.
    - Так почему же вы его не арестуете?
    - Ну, во-первых, он очень старый...
    - А во-вторых?
    - А во-вторых, он один на всю деревню гонит оуительный самогон, и если его арестовать, то завтра вся деревня будет стоять с такими плакатами.

Кирыч, Ланка, BRIAN и 4 другим нравится это.
  5. Сашко1971 Пророк

Одному еврею приснилось, что он поднялся на гору Синай и беседует с Богом. — О, Всевышний! — воззвал еврей. — Что значит для тебя сто тысяч лет? — Одна минута, — ответил Бог. — А что значит для тебя сто тысяч золотых монет? … — Медный грош. — Тогда подари мне один такой медный грош, — взмолился еврей. И услышал в ответ: — Подожди одну минуту.

Миша нравится это.
  6. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Едет Порошенко с водителем на мерседесе по деревне. И тут на дорогу выскакивает свинья, ну они её задавили. Порошенко выходит из машины и говорит водиле: — Слушай, вот 100 баксов, иди в деревню, найди хозяина свиньи, извинись и отдай деньги.
    Ждет он час, два. Тут появляется водила. Пьяный в зюзю.
    Порошенко: — Ты чё так нажрался? — Да я положил свинью в мешок, пошёл на рынок и говорю, я водитель Порошенко, я убил эту свинью! И тут мне все как давай наливать.

Кирыч, Ланка, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  7. Миша Авторитет

Другую версию слышал, вместо водителя Порошенко, вместе Порошенко Путин, зачем оскорбления президентов?

8. Сашко1971 Пророк

— Борис Моисеевич, не найдется ли у вас взаймы пятьсот рублей? — Сожалею, но при себе нет. — А дома? — Спасибо, все живы, здоровы, Абрамчику купили "Волгу".

Кирыч нравится это.
  9. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Мища. Вставить можно и вас.
    Только вам до Порошенки, или, тем более Путина не дожить...
    А анекдот от оскорбления можно и без ващих 300% айкюя отличить...

Кирыч нравится это.
  10. Сашко1971 Пророк

Бонге нравится это.
  11. Сашко1971 Пророк

Рабинович первым собрал и разобрал автомат, а потом отстрелялся лучше всех. Старшина:
    — Вот, берите пример с Рабиновича. Солдат паршивый, а старается!

12. Сашко1971 Пророк

— Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались. Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались. Были нацисты и евреи.
    Нацисты вымерли, евреи остались. Теперь есть коммунисты и евреи...
    — Ты что хочешь сказать?
    — Да ничего, просто евреи вышли в финал...

13. Сашко1971 Пророк

У одесского портного:
    — Семён Абрамович, Бог за семь дней создал мир, а вы целый месяц шили брюки!
    — Молодой человек, да вы посмотрите на этот мир... и на эти брюки!

Кирыч нравится это.

Поделиться этой страницей