Change background image

Наболело

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лекарь, 23 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Специально переношу , свой пост из другой , созданной мною же темы , не правильно сразу ее назвал , но я думаю у каждого есть что сюда написать , можно не цитировать :
    [​IMG] Ну что , наконец - то , вот б...дь , мы и дождались светлого будущего , страна готова к войне , а так охота сказать , как вы все з.....ли , вводим войска , выводим войска , хотите воевать ? , вперед , а я на ...ю видел всю эту возню , одумайтесь , дети гибнут , матери сыновей теряют , сидим тут , пишем ,пишем , пишем , возмущаемся , обзываем друг - друга , диванными воинами , дошло до того что , стрелки уже пытаемся забить и за что ? , за то что мое мнение отличается от вашего , или ваше от моего , только попытаешься сказать , что надо что - то делать , чтоб прекратить войну , как сразу слышишь ; - "Иди воюй , х...ли с дивана п....деть" , а я и так воюю , я журналист мой автомат , перо и бумага , и я вас умаляю , не надо меня подкидывать , на такую хрень , типа ; а вот если к тебе в дом придут , что тогда , будешь делать , приходите епт , кто с добром приходит , я стол накрываю , а кто нет , про таких у нас так говорят ; " кто с мечом приходит , на ....ю помирает"
    И многие люди , воюют без оружия , кто - то гуманитарку , собирает , кто - то помогает беженцев разместить , да есть миллион способов , а мы даже понять никого не пытаемся , а может Ипполит и прав , зомбанутые мы !
    Можете со мной согласится , можете нет , я не собираюсь , ни кого переубеждать , у каждого своя правда , и пишу я свое мнение , которое может в корне отличаться от вашего , и обращаюсь я , не лично к кому - то , но ко всему форуму , прекратите призывать к войне , слова и мысли - материальны и если долго , черта звать , он обязательно появиться . Если бы люди , жили как нам сказали , плодились и размножались , то бог его знает , может быть мы и ростом были в два раза выше , и жили бы в два раза дольше , кто знает ?
    Меня зовут Олег , живу я в городе Златоуст , Челябинской области . И я не хочу , чтоб кто - то или что - то нарушило такую красоту.

pizzabot, Богдан Иванов и DAI нравится это.
  2.  

3. DAI Старожил

Многие хотят чтоб их желания воплотили в жизнь чужими руками, вот и агетируют, другие кто попадается на эту агитацию уверены что это правильно, вот как до них достучаца?

pizzabot нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

У меня жена с Одессы , мне теперь с ней воевать что ли , или с тестем , достало все паханы бабло , под красивым соусом зарабатывают , а люди гибнут , врагов в друг - друге видят , но для этого я и говорю - давай в личной одну делишку обкатаем .

DAI нравится это.
  5. harius Основа форума

Поставить России условия для Украины в целях национальной безопасности (как это делают США):
    1 Внеблоковый статус.
    2. Запрещение присутствия ЛЮБЫХ иностранных войск на территории Украины.
    3. Запрещение добычи сланцевого газа ближе 300 км от русско-украинской границы.
    4. Обеспечение всем желающим свободно покинуть страну. (Любимое "чемодан-вокзал-Россия")
    И пусть живут как хотят, вступают в свой ЕС, который скоро перестанет существовать, или еще куда, но только не в военный союз. Территории здесь и так хватит на всех желающих, а больше у них и брать нечего. Промышленность они сами развалят, а программы импортозамещения набирают обороты, как раз рабочая сила нужна. А Украина пусть майданит сколько влезет, хоть каждый день президента пусть меняют. И никакой войны.

Diman 922 и лекарь нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

По мне так вообще , перенести майдан , по ближе к амерам , как они тогда запоют .

7. REAL_Ekb Основа форума

а может быть наоборот "чемодан-вокзал-Украина". Новороссия уже не входит в УССР.

8. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

А правосекам - "чемодан - вокзал - техас"

9. montresor Старожил

Это не решит вопрос с Новороссией.

10. REAL_Ekb Основа форума

правосекам "чемодан-вокзал-Ивано-Франковск".

11. ДедМазай Авторитет

Правосекм тапки-ящик-земля.

Ermak34 нравится это.
  12. Станислава Оракул Почетный форумчанин

А уменя сосед сверху с женой на днях развёлся,она западенка.Я спрашиваю "как она",а он мне-слышать не хочу про эту бендеровскую морду.Во как,бывают в жизни огорчения...

13. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Не умирать им рано , пусть своим спонсорам , покажутся во всей красе .

Поделиться этой страницей