Change background image

На высотке в Москве вывесили украинский флаг

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем GSM, 21 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

В Москве на сталинской высотки(на Котельнической набережной) вывесили украинский флаг и покрасили часть желтой звезды в синий цвет, высота здания без шпиля 176 м.
    upload_2014-8-21_9-40-2.png

upload_2014-8-21_9-42-35.png

Вовчик. и Гарик нравится это.
  2.  

3. sergei Старожил

а мы то все ждем....когда ж вы эту тему то подхватите...

4. Равиль Бывалый

Герб со звездой в сине-жёлтый. ****

5. GRIBOLOV Основа форума

То что раскрасили дорого обойдётся ребяткам, уже поймали, посадят как пить дать и на долго-не сомневаюсь, чтоб другие задумались и было не повадно.

6. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

а может направят добровольцами в укрвоенкомат?

Ermak34 нравится это.
  7. ярусская Активист

Ребзя! Я думаю, что это Ваш триумф! Не знаю кто как, я лично аплодирую стоя!! Осталось только в общественных уборных по всей России запустить синхронную трансляцию гимна и.... наступит полная победа украинского националистического идиотизма

Серега13, Ermak34, Almonach и ещё 1-му нравится это.
  8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Чем больше тут напишем, тем больше радости доставим укрпатриотам. А оно нам надо?

9. ярусская Активист

Не знаю, не знаю. Я лично от души их поздравляю с этой..... инсталяцией. А вот вы, мальчишки, завистники, не можете порадоваться за соседа когда ему хорошо. Молчать не нужно, злобствовать тоже, радоваться надо..... радоваться.

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Радость без причины? Я не вижу ни ума ни героизма в этом деянии. Несколько ****, даже не Украинцев, залезли нагадили, практически, прославиться им захотелось. Вот пусть слава о них разнесётся из зала суда в момент оглашения приговора. Будут её на нарах нести сладким бременем. Это не свобода слова, это не запрет на право высказаться. Это хулиганство. Что, теперь надо разрешить свои мысли на кремлёвской стене писать, на Большом театре?

Серега13 нравится это.
  11. Захотелось ребяткам славы пусек. Не удивлюсь, что начнётся нытьё наших "правозащитничков" о нарушении прав человека и всяких там свобод ну и т.д.

12. помор Пророк Почетный форумчанин

И это говорит президент страны, плять уровень гопника.:o):confused:

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я подобную инсталляцию ежегодно убираю с балкона

Поделиться этой страницей