Change background image

На Руси перевелись мужики

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 17 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Не один русский начальник не может постоять или что-то скачать по мужски за своего президента.
    Один чеченец только может, на Руси мужики перевелись.
    Только сейчас понял почему Путин разрешает Кадырову все в Чечне, это обычный обмен.
    «Владимир Путин наш национальный лидер, президент, Верховный главнокомандующий. И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дещица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут!», — заявил Кадыров.

2.  

3. Лекарь Основа форума

А ты у своей жены спроси , мужчина я или аваков , так она слегка покраснеет , и чуть слышно ответит , таки да .

REAL_Ekb, Rossi и Vermut нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Больше ничего не можешь придумать? почему только Кадыров заступился?

5. Лекарь Основа форума

Просто за базаром следи , когда за мужчин говоришь , что там и как ,я сам негодую , и не понимаю , как Дещица после этого до дома дошел , но ведь с майдана , кричать проще чем в глаза , кстати ты тоже робот ?

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Ты вкурсе что губернаторам не положено что либо говорить о президенте?
    Если через чур много начнут говорить о президенте (неважно хорошего или плохого) лишатся должности.
    Кадыров президент республики у президентов республики больше полномочий чем у губернаторов.

7. SlovoBogye Только зашел

Кадыров всего лишь сказал ! Таких много . Оскорбляющих и работающих языками .
    Тут сложно разобрать, язык ведь очень сложная штука, как определишь что там происходит, в интиме, задницу им лижут или пули пускают ?
    Муж должен быть главой жены, а ему - глава Христос ! Христу - Бог . Такое должно быть единоначалие .

8. SlovoBogye Только зашел

Теперь о мужах России, да и не только . Есть разные места, есть разные и возможности . И если каждый на своём месте будет делать нужное - то и получится царство Божие . Будет мир и любовь . А как вы собираетесь делать мирное не поняв и сути ?
    И не в каждого брехнувшего пса нужно кидать камнем . Может пёс посрать просится .

9. Nik Основа форума

Мужиками не рождаются- ими становятся! image.jpg

montresor нравится это.
  10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а Богу глава я
    :)
    тогда согласен.

Миша нравится это.
  11. Миша Авторитет

Он не президент, он глава Чечни, его Путин назначил на должность, чечены его не выбирали.

DAI нравится это.
  12. SlovoBogye Только зашел

Мне тут сказали, что Вова - ты дурак, и я с этим согласен . Ну и Миша такой же . :)
    Чтобы быть главой по крайней мере нужно чтобы голова работала .
    А если бы она у вас работала, то не писали бы глупостей .

Svetik нравится это.
  13. Миша Авторитет

:)
    И где глупости видим?