Change background image

На работу из России в Казахстан

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Миша, 19 окт 2015.

1. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

в Алма Ате ,цены ниже ,климат мягче

Миша нравится это.
  2. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

В Казахстане умудрились жить лучше РФ у которой вся таблица Менделеева! Не говоря о том что РФ на первом месте по запасам газа, и прикинь в Казахстане лучше живут!

3. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Климат где ещё хороший?

4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ну от СССР остались технологий по вырашиванию хлеба на эрозийных почвах , на ЮГЕ там много что растет и не хуже Украины , а вот у нас климат летом +35 зимой -35 ,

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

юг РК

Миша нравится это.
  6. Katsquirrel Прославленный

ашиМ - красава!
    Свалит в Казахстан за "длинным тенге", потом ещё куда-то, где зарплата станет выше... По его логике, имея троих (например) маленьких детей в случае ухудшения финансового положения надо их по очереди выкидывать, пока ситуация в кошельке не стабилизируется.
    А ещё ашиМ - суперлогик!
    Его сравнения количества бедных не по долевому, а количественному признаку - просто супер! По его логике, самая богатая из бывших республик на сегодня - Беларусь, т.к. там самое большое количество миллионеров (белорусскорублёвых) и самая высокая зарплата ( в тамошних рублях).

MrsSmith и Бонге нравится это.
  7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

мое мнение такое хочеш заработать работай , я тоже не в офисе сижу , и поначалу оклад был не ахти ,но работа нравилась и к тому же много нового современного ,ну и понеслось ,вот мозг пришлось напрягать млять хорошо что в СССР учился ,стока пригодилось , многие думают что у меня высшее образование :D

MrsSmith и Миша нравится это.
  8. Барабанов Заблокирован

Эх! Уехали бы в Казахстан все псевдопатриоты на заработки!
    Да и остались бы там.

9. sergei Авторитет

так чего ждешь..?

10. Барабанов Заблокирован

Когда Вы за халявой уедете.

11. sergei Авторитет

знаешь чем мечты отличаются от грез....?

Поделиться этой страницей