Change background image

На работу из России в Казахстан

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Миша, 19 окт 2015.

1. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

в Алма Ате ,цены ниже ,климат мягче

Миша нравится это.
  2. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

В Казахстане умудрились жить лучше РФ у которой вся таблица Менделеева! Не говоря о том что РФ на первом месте по запасам газа, и прикинь в Казахстане лучше живут!

3. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Климат где ещё хороший?

4. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ну от СССР остались технологий по вырашиванию хлеба на эрозийных почвах , на ЮГЕ там много что растет и не хуже Украины , а вот у нас климат летом +35 зимой -35 ,

5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

юг РК

Миша нравится это.
  6. Katsquirrel Прославленный

ашиМ - красава!
    Свалит в Казахстан за "длинным тенге", потом ещё куда-то, где зарплата станет выше... По его логике, имея троих (например) маленьких детей в случае ухудшения финансового положения надо их по очереди выкидывать, пока ситуация в кошельке не стабилизируется.
    А ещё ашиМ - суперлогик!
    Его сравнения количества бедных не по долевому, а количественному признаку - просто супер! По его логике, самая богатая из бывших республик на сегодня - Беларусь, т.к. там самое большое количество миллионеров (белорусскорублёвых) и самая высокая зарплата ( в тамошних рублях).

MrsSmith и Бонге нравится это.
  7. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

мое мнение такое хочеш заработать работай , я тоже не в офисе сижу , и поначалу оклад был не ахти ,но работа нравилась и к тому же много нового современного ,ну и понеслось ,вот мозг пришлось напрягать млять хорошо что в СССР учился ,стока пригодилось , многие думают что у меня высшее образование :D

MrsSmith и Миша нравится это.
  8. Барабанов Заблокирован

Эх! Уехали бы в Казахстан все псевдопатриоты на заработки!
    Да и остались бы там.

9. sergei Авторитет

так чего ждешь..?

10. Барабанов Заблокирован

Когда Вы за халявой уедете.

11. sergei Авторитет

знаешь чем мечты отличаются от грез....?

12. Арти Только зашел

только в столице хорошо ?

Поделиться этой страницей