Change background image

На работу из России в Казахстан

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Миша, 19 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

В Казахстане средние зарплаты выше чем в России?
    Может есть смысл поехать поработать в Казахстане, если понравится может на ПМЖ остаться, в РФ экономический кризис, санкции, цены на нефть и газ неизвестно когда поднимутся, жизнь одна, есть кто из россиян пробовал в Казахстане?

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Миша лучше на СП попробовать ,а работу в первую очередь местным предоставляют

4. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Миш, ребята из Казахстана не дадут мне соврать. Да, уровень жизни там выше, чем в большинстве других бывших республиках СНГ, но как ни крути, в этом списке самый высокий уровень жизни именно в России. Ты забываешь, что Россия оооочень большая страна, и среднестатически она трудно измеряется. Кто хочет работать - в России миллион возможностей: земля, господдержка, стройки повсеместные и прочее, и прочее. А в Казахстане тоже не всё гладко, своих безработных хватает, к сожалению. Среднего класса, как такового, в Казахстане нет - либо олигархи, либо простые люди. Как вычисляются средние зарплаты? Средне-арифметически что ли? Миллион+20 тысяч поделить на два?

Бонге нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Это все история, в Казахстане выше средние зарплаты и нет бедных 20 миллионов как в РФ

6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Миша все относительно и зависит от региона ,а малоимущие( бедные не то слово)есть в любой стране ,

7. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

В Казахстане бедных меньше чем в РФ, значит лучше.
    В каких регионах Казахстана выше уровень жизни?

8. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Ты издеваешся? В Казахстане населения меньше 20 миллионов.

9. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Вообще нет 20 миллионов населения никаких в Казахстане. Миша, поясни мне этот факт, что там нет 20 миллиона бедных, как в РФ, в которой 140 миллионов населения по скромному подсчёту.

10. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Миша честно не знаю я в Астане живу тут работы хватает ,город постоянно строится ,сестра в деревне госслужашия (налоговая ) тоже не жалуется

Миша нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

В России каждый седьмой бедный, в Казахстане каждый тридцатый, есть разница?

12. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Кроме столицы где хорошо?

13. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Твою мать, учи географию - Казахстан это голая степь в основном. И то умудрились жить богаче, чем наиплодороднейшая Украина.

Katsquirrel и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей