Change background image

На пути к царским указам...

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем Туман, 2 дек 2015.

?

Решение будет способствовать защите прав и свобод человека в России?

Голосование закрыто 2 янв 2016.
  1. да, именно этого решения не хватало для полноты картинки

33,3%
  2. нет, решение серьезно ущемляет права и свободы человека

66,7%
  3. затрудняюсь ответить или меня это не волнует

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Конституционный суд РФ признал верховенство российских законов над европейскими

Источник:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

И никто россиянам не указ после этого, банальность разговорной речи: жалуйся хоть в лигу сексуальных меньшинств претворяется в жизнь. Я уже вижу, как единодушно воспринято это решение русским миром. Жители многонациональной Федерации спали и видели, когда же сделают их обращения в Европейские суды бесполезными...

2.  

3. REAL_Ekb Основа форума

а шо на Украине европейские законы верховнее украинских?

Сашко1971 и Александр Ку нравится это.
  4. Сашко1971 Пророк

Исполняй законы своей страны, а уж потом жалуйся хоть куда - разве это не правильная трактовка вынесенного в теме заголовка?

5. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

От большого ума этот вопрос? Конвенцию Украина, как и Россия подписала и назад пятками в угоду царским указам не шагает)))))
    Статья 7
    Вступление в силу
    1. Настоящий протокол вступает в силу в первый день месяца, следующего по истечении трех месяцев с даты, когда десять Государств – членов Совета Европы выразят свое согласие на обязательность для них настоящего Протокола в соответствии с положениями статьи 6. 2.
    Для любого Государства-члена, которое впоследствии выразит свое согласие на обязательность для него настоящего Протокола, он вступает в силу в первый день месяца, следующего по истечении трех месяцев с даты сдачи на 58 хранение ратификационной грамоты или документа о принятии или утверждении.

6. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Много твоя страна исполняет законы по отношению в своим гражданам? Сколько заявлений ежегодно приходит с России на адрес Европейского Суда по правам человека?))))) Чем гордиться собираешься? Что можно творить беззаконие в стране и оно обжалованию не подлежит?

7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Правильно сделал. Россия не член Евросоюза, зачем нам их законы?
    Какую? Название приведи.

8. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Европейский Суд по правам человека касается только членов Европейского Союза? Ты очень темный человек для которого Европейская конвенция по правам человека ни о чем не говорит))))

9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Не уходи от ответа.
    Сначала на мои два вопроса ответь. Конкретно. Потом свои задавай.

10. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Ты слишком темный если задаешь эти вопросы... Мне тоскливо осознавать это))) Побаловать тебя ответами?
    Конвенция о защите прав человека и основных свобод ETS N 005 (Рим, 4 ноября 1950 г.) (с изменениями и дополнениями)
    Система ГАРАНТ:

Конвенция ратифицирована Российской Федерацией

от 30 марта 1998 г. N 54-ФЗ именно поэтому ее нужно исполнять)))
    Проглотил? Или нужно еще разжевать?

11. REAL_Ekb Основа форума

Статья 2 Конвенция о защите прав человека и основных свобод (Рим, 4 ноября 1950 г.)

на майдане бандерлоги убивали милиционеров и тем самым нарушали эту статью. и никто из них не был осуждён. а такие главари убийц как Парасюк и Ярош ещё и в депутатах сидят.
    так какой из законов главнее европейский или законы которыми крутит нынешняя киевская так называемая хунта

12. TopicStarter Overlay

Туман Заблокирован

Откуда у тебя эта навязчивая идея всё свести к украинскому вопросу?
    Тебя в клетку батогами загоняют, отключая от европейской судебной системы, а ты смотришь что у соседей твориться))) Под носом у себя смотри, лжепатриот..)))))))))))))))))

13. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Походу правда тебя в игнор нужно ставить. Про твою тоску и наличие света у меня в комнате я не спрашивал.
    На второй вопрос ты ответил, жду ответа на первый.

Поделиться этой страницей