Change background image

На что потратить 1000 долларов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Космос, 21 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay

Космос Заблокирован

Есть 1000 долларов, и не маленькие деньги и не большие, вот муляют они меня и не знаю на потратить, на что бы вы потратили?
    Сразу напишу, телек есть, комп есть, планшет есть, смартфон есть, одежда есть.

2.  

3. tertiumdatur Основа форума

Рекомендую классический набор: секc, наркотики, рок-н-ролл.

Vic и -Dmitriy- нравится это.
  4. СоцБлок Старожил

Не трать если не знаешь
    Придет время и тратить будешь без вопросов и сомнений

Космос нравится это.
  5. KORA Оракул

Я бы положила их на депозит с возможностью пополнять свой счет, это небольшая сумма и лучше продолжать копить в надежном банке под %%.

6. хом Авторитет

Ты у хохлов спроси они шарят в этом деле

7. Кирыч Старожил

а у меня сразу на сайте на твой вопрос ответ нарисовался :Biggrin1: Безымянный.jpg

8. ТС, вы меня извините, конечно, но ваша тема мне непонятна. Есть штука баксов и вы не знаете куда её потратить? Эта сумма не такая уж и большая, чтобы ей тут трясти. Бред сивой кобылы. У вас что вся жизнь заключается в телеке, планшете и компе? Да и потом, деньги любят тишину. Если бы у вас не было столько нужд, куда потратить деньги - вы бы сюда не написали, а пошли бы и потратили.

9. Кирыч Старожил

Просто человек набирает минимум для публикаций в полит.форуме.

10. IrinaSPB Легендарный

у меня предложение. подарите их мне. я всегда знаю куда можно потратить деньги и на что... обещаю, я потрачу их с толком для себя любимой...

Ольга Россия нравится это.
  11. -Dmitriy- Величайший Почетный форумчанин

Ты НАШ человек!
    Я бы так и сделал! Если деньги жмут карман - проеби их!

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

купи мороженное))

13. Сразу вспомнился фрагмент из кинофильма "Калина красная". "Народ для разврата собрался"))))) или "хочу разврата, мне деньги ляжки жмут"))))

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей