Change background image

На что нужно уделять больше внимания в работе?

Тема в разделе "Работа", создана пользователем DAI, 28 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

DAI Старожил

Еще один дурацкий вопрос из анкеты, в каждой работе нужно больше всего уделять внимание по разному, как в общем это написать чтоб привлечь внимание потенциального работодателя?

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

что за бред в анкете?
    :D
    напиши на выявление потенциальных террористов и сепаратистов.
    :D

4. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Умею самостоятельно планировать свою работу, выделять главные задачи и сосредотачиваться на их выполнении

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а вообще мой опыт показывает все эти анкеты бред
    всегда надо обходить все эти отделы кадров и выходить на будущего начальника.
    если обойти отделы кадров не получается то в 95% случаях они таким образом просто базу собирают поскольку у них тякучка кадров.

6. errorrs Только зашел

бывает и выстреливает и получают нормальную работу с адекватными условиями. Самому как то раз так повезло, просто заполнив анкету. Так что пускай лучше заполняет правильно. Внимание уделять нужно мелочам. Так как больше всего ошибок делаем именно с ними. ну я так думаю

7. Юра Активист

На работе больше времени надо уделять своей работе и самоусовершенствованию. Ни кто не напишет, что будет ходить курить и смотреть интересную информацию в интернете.

8. Софийка2015 Только зашел

Много полезного можно услышать в передаче по Яскравому радио "Боси та керівники". Она идет по средам в 16.00

9. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Работу надо работать. "Надо работать, а не «скакать».(с) Д.А. Медведев

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

10. Nade Пользователь

на отдых

Поделиться этой страницей