Change background image

Мыть волосы пивом, миф или правда?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Лана, 25 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Помнится мне кто-то рекомендовал мыть волосы пивом, говоря что станут густыми и блестящими. Может кто практиковал что-то подобное, есть смысл ? Как часто, ополаскивать или держать, остаётся ли запах на волосах ?

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

Мыть голову не миф, а преступление!

4. А мне помнится кто то рекомендовал что лучшим средством от перхоти и головной боли является гильотина. Правда или нет? ))) Есть шампуни. Мойте ими) ))

5. Будете пахнуть пивом) )

6. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Шампуни не доверяю, очень много проделки.

7. Rossi Ветеран

Всем привет!У меня один знакомый голову моет Ферри(для посуды),ему оч нравится.У него волосы мягкие,и перхоти нет.А я тут вычитала рецепт домашнего ламинирования волос(мягкие,прямые и блестящие).У меня из-за болезни волосы пипец какие ужасные стали и выпадали оч сильно,стали как солома не шампуни,ни чего не помогало.Решила что сделаю ламинирование в салоне или уж на крайний случай на сайте закажу средства(всё же дешевле) и нашла рецепт ламинирования в домашних условиях.Вот первый раз попробовала эффект есть(были бы не на столько больны волосы)результат был бы с первого раза,а так нужно продолжать((((

8. Светик Активист

Пивом волосы можно мыть, но лучше пивной шампунь купить. Больше пользы будет, чем от одного пива.

9. Vermut Только зашел

Ну пивной шампунь я еще не пробовал.

10. Не останавливайся на достигнутом, после водки, вермута и пива переходи на шампуни)))

11. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Узнала от одной знакомой рецепт пивного шампуня: пол стакана пива живого смешать с одним яичным желтком в однородную массу и можно мыть волосы, ещё не попробовала. Но вчера пили пиво и осталось, так я помыла волосы обычным шампунем и затем тёплым пивом ополоснула, получила мягкие и объемные волосы.
    Думаю попробовать рецепт шампуня что выше писала

vita и Светик нравится это.
  12. Светик Активист

Волосы будут не только пышными, но и быстро восстанавливаются. Сразу станут живыми и красивыми.

13. Женя123321 Только зашел

Про пиво я не слышала, но народные рецепты действительно очень эффективны. После милирования я всегда укрепляю свои волосы только народными средствами.

Поделиться этой страницей