Change background image

Мы все рождены лидерами

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Аркадий, 30 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Вот порассуждаю на эту тему.
    Итак. Мы все были склеены из двух разных клеток. Женская (мамина) клетка была определена, она была одна, она ждала вторую половинку. Этот факт дает мне право утверждать о некой предопределенности. Но второй факт, что все мы - мужчины, женщины, были еще и сперматозоидами в огромном количестве конкурентов (наших братьев и сестер), дает мне мне право утверждать, что мы рождены лидерами!
    Именно я, как сперматозоид, победил(ла) всех конкурентов и пришел(шла) к цели первым! Это было нелегко! Но я победил(ла)!
    А женщины задумывались над фактом, что они (их часть) тоже были сперматозоидом?
    Вот такой у меня родился вопрос, может слегка философский, может слегка хулиганский:D

Возмездие нравится это.
  2.  

3. Sever Писатель

Авторский текст или спрятать в спойлер?

Таких лидеров более 7 миллиардов

Возмездие нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Я чего то не понял, вы мои мысли подвергаете подозрению в плагиате? Тихо офигеваю. Это мои мысли! Только мои!
    Не думал, что эта тема начнется с подъ@@ки модератора форума.......Печалька...

Возмездие и Sever нравится это.
  5. pizzabot Старожил

:D забавно. Боюсь вас огорчить, но до конца неизвестно, как ведут себя сперматозоиды в фаллопиевых трубах. Возможно яйцеклетка выбирает сперматозоида. Это все еще очень сложно и не понятно)) нам известна лишь поверхность всего.

Аркадий нравится это.
  6. KORA Оракул

Тема модераторов честно говоря поднадоела...Ну сколько можно.(((
    Аркадий, вступаю в полемику по хулигански. Итак, женщина имела свой набор хромосом, она точно не была сперматозоидом. Ее яйцеклетка приняла выносливый сперматозоид, объединила свой набор хромосом с сперматозоидным и произошло зачатие. Получается, что при оплодотворении оба были лидерами -яйцеклетка и сперматозоид.
    Интересный фильм на эту тему:

Аркадий нравится это.
  7. Sever Писатель

Кого выбрали тот и лидер :)

8. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

И всё таки? Вы (Ваша половинка) Ведь были сперматозоидом?

KORA нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

быть победителем не возможно без проигравших
    все другие спермотозоиды не наши братья и сестры, это просто клоны не важно кто достиг своей цели первый.

Sever нравится это.
  10. pizzabot Старожил

на этом видео, устаревшая теория движения сперматозоидов и их "жизнь" внутри женщины)

11. KORA Оракул

Сперматозоид проник в гости и загостился, а потом вообще слился. Вот так я бы описала ситуацию.

pizzabot нравится это.
  12. pizzabot Старожил

не факт. Но теория есть, и имеет право на жизнь)

13. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Как это не важно? Именно вы, как сперматозоид достигли цели первым. Это факт, подтвержденный вашим рождением! И именно поэтому, я утверждаю, что все мы, рождены победителями....

Поделиться этой страницей