Change background image

«Мы это сделали, нам за это отвечать до конца жизни. Мы – убийцы», - россиянин

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Фёдор, 12 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

"Пока мы этого не признаем, у России нет никакого будущего." - очень страшно за детей и внуков и очень обидно слышать, читать и сознавать ТАКОЕ! Но всё таки не у нашей Родины, России, а у путинской России нет никакого будущего!
    Некоторые мысли к годовщине Майдана
    Признание

В Украину я приехал взрослым человеком. Было уже образование, работа, профессия, какие-то представления о мире. И была московская жизнь. Я родился в Москве, это мой город. Думаю, что знаю ее лучше многих, на метро по ней проехал столько, что, наверное, можно было бы уже не один раз земной шар обогнуть. А сколько пройдено пешком, а сколько пережито… Но в жизни появился Киев, Украина, все изменилось...

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

.

Последнее редактирование: 12 окт 2015
    Мила нравится это.
  2.  

3. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Фьедья.
    А чё за домен "eu"?
    Еб@нут@я ук'руина?

пларк к-23 нравится это.
  4. Violator2000 Старожил

Еще одна извиняйка... Эта какая сейчас на хрен годовщина майдана? Это что, перманентный скачащий праздник?

5. Violator2000 Старожил

Кто мы? Что сделали? Вот я - что я сделал? Ну ржу над украми и их бандерценностями. Признаю. И прощения не прошу. :)
    А тебе федя есть за что просить? Или #туподебилобескоментариефф?

SakenBAi нравится это.
  6. IrinaSPB Легендарный

Федя, ексель моксель, дебилизм протухший, без комментариев. Тебя здесь из жалости держат, чтоб тебе дать заработать на хорошую колбаску, а то пенсии полковника только на ливерную хватает, правда ведь, Федя?
    Сам то чего не едешь в киев жить? Пенсия 50 евро. Из них коммуналка 100. не житуха а рай. И на колбасу хватит. Если на помойке откопаешь. Ну тебе не привыкать.

пларк к-23, SakenBAi и Violator2000 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

"Федя, ексель моксель, дебилизм протухший, без комментариев. Тебя здесь из жалости держат, чтоб тебе дать заработать на хорошую колбаску, а то пенсии полковника только на ливерную хватает, правда ведь, Федя? Сам то чего не едешь в киев жить? Пенсия 50 евро. Из них коммуналка 100. не житуха а рай. И на колбасу хватит. Если на помойке откопаешь. Ну тебе не привыкать.

8. Violator2000 Старожил

Ха ха федя свои мысли свернул в спойлер! Руки дрожат? В кнопочки не попадаешь?

пларк к-23 нравится это.
  9. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Фёдор, не нарывайтесь - Большой Брат следит за тобой (с)

-Dmitriy-, Ю..., IrinaSPB и ещё 1-му нравится это.
  10. IrinaSPB Легендарный

ну разве другого ответа от тебя можно ожидать. интеллект данного сообщения ну просто зашкаливает

11. TopicStarter Overlay

Фёдор Популярный

Каков привет таков и ответ, как говорится. Так что блюй дальше, амёба безмозглая, я мешать не буду.

12. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Тема закрыта, Фёдор идет в бан.

-Dmitriy- и Ю... нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей