Change background image

Мы единственные в космосе?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Богдан Иванов, 27 апр 2014.

?

Мы единственные разумные существа?

1. Да

2 голосов
    33,3%
  2. Нет

4 голосов
    66,7%
  1. TopicStarter Overlay

Богдан Иванов Только зашел

Многие задаются вопросом, неужели мы единственные и неповторимые разумные существа в космосе?
    Ученные нашли планету Kepler-186f, на данный момент она самая похожая во всем космосе на планету Земля.
    Kepler-186f.jpg
    Как говорят ученные, главное условие существования разумной жизни это наличие воды, на планете Kepler-186f она есть, к сожжению обнаруженная планета находится от нас на расстоянии 500 световых лет от земли, это очень далеко.
    Видео про Kepler-186f:

Вообще, хочется чтоб мы были единственными или не единственными разумными существа?

2.  

3. DAI Старожил

Вроде одини мы, если где-то в космосе есть разумная жизнь, то они тоже слабо развиты как и мы, не мы их не нашли, не они нас.

4. Admin™ Администратор Команда форума

По любому есть еще кто-то, космос очень огромный.

5. vita Активист

Вот и хорошо, что нас пока еще не нашли другой разум. Не все даже у нас на Земле люди мирные и спокойные. Прилетят и завоюют пространство. Хорошо, если нас еще в живых оставят. Сколько раз фантасты говорили, что инопланетяне завоюют Землю.

6. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Не , не нападут, у них еще нет вакцины от заражения тупостью и агрессией землян, поэтому и не прилетают, берегут себя любимых.

Озеро нравится это.
  7. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Ух ты!Моя любимая тема,а почему я её раньше не видела?Печалька...

8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

От щас мы разойдемся).

9. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Вы меня прям в тупик поставили:)только хотела что нибудь изобразить,как всё из головы выветрилось напрочь.

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

это к дождю

11. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Ну,для начала я голосовать не стала так как там нет третьего варианта"затрудняюсь ответить".Много,конечно,очевидцев такого явления,в том числе и моя мама(она видело что-то не объяснимое в небе,над медведь горой,это на ЮБК).Причём видела не одна,по этому доказывать что у ней был глюк бесполезно.Но это было давно и я была маленькой.А сейчас сколько об этом говорят и показывают,ни одного существенного доказательства нет.Только голые факты.

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Смотри внимательней материалы, фактов - куча. Вплоть до расшифровки ответов на отправленные сигналы.

13. montresor Старожил

И не напрягайте ее,не надо

Поделиться этой страницей