Change background image

Мы должны помочь русскому миру

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем PravdaIn, 21 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

PravdaIn Только зашел

Можно по разному относится к желанию России защищать русских по всему миру. Возможно это правильно и хорошо, было бы если не отношение к русскому населению в самой России.
    Как можно навязывать русский мир и защищать русских .
    Разве можно отстаивать Русский мир»не имея такового даже в столице в городе Герое Москве.
    Есть такая пословица «Хочешь изменить что то или помочь кому то, проверь в своей семье, нет ли тех кому нужна помощь»
    Я очень люблю Москву, но то что можно увидеть сегодня пройдясь по городу, проехавшись на метро или автобусе, напоминает Душанбе с примесью Махачкалы.
    Может все же одуматься нужно, может все же порядок у себя навести? Вы можете себе представить что будет дальше? Кризис усиливается а с ним и количество безработных. Что будет если миллионы мигрантов выкинут на улицу, домой они точно не уедут. Сейчас со всех преступлений в РФ 60% совершают выходцы с средней Азии, 18% жители Кавказских республик.
    Идет война в Донбассе война за русский мир как можно воевать за то чего нет?
    Пропаганда говорит «Гейропа не пройдет, мы защитим русские ценности», но пропаганда молчит о том что 95% детей руководителей РФ и тех же самых пропагандистов учатся в «Гейропе», 80% посещают медицинские учреждения там же....

2.  

3. О йо Старожил

"Есть такая пословица «Хочешь изменить что то или помочь кому то, проверь в своей семье, нет ли тех кому нужна помощь»" - у кого такая пословица есть? Сколько гениальных людей были счастливы со своими семьями? Андрей Миронов? Высоцкий? Даль?
    Поймите, грибы можно кушать все. Но некоторые - только один раз в жизни. Оно вам надо?

servolg нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Так он есть или нет? )

5. borman2 Легендарный

Тебя вот только не спросили

555.jpg

servolg, Долли, Бонге и ещё 1-му нравится это.
  6. Беларус Основа форума

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в русском языке нет фразы "Я победю", есть фраза я победил.

в единственном числе есть синоним фраза "я одолею" или если хочешь "я одержу победу"

учи русский

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Речь шла об одном СЛОВЕ, а не синонимической фразе.
    На украинском языке, кстати, есть: "я переможу". )

servolg и Беларус нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

дык с другими понятием есть я проиграю, мы проиграем.
    Нас победят, меня победят.
    я умру, мы умрем :)

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

С другими есть, но речь шла о сопоставимом слове, чего в русском языке нет!
    Не вижу в этом проблем. Нет и нет.
    Это как в русском языке есть "русский" и "россиянин", а в украинском в обоих значениях есть ОДНО слово "росіянин", что не есть одно и тоже. )

servolg и Беларус нравится это.
  11. Беларус Основа форума

Молодец Вова , это я сидел и писал коммент на фото! Обрати внимание все поняли один ты дубом оказался! Не умничай тебе это не идетhahaha

12. D. Kruz Прославленный

Враньё.
    Когда я слышу "Россия - для русских" или "Москва - для москвичей", мне каждый раз хочется спросить: это ты сцуко, будешь мой двор мести, мусор вывозить, полы в лифте мыть и цветы на клумбах сажать, когда в России останутся только русские?
    Чудо свидомое, ты хоть раз в своей жизни российские новости смотрел?

GRIBOLOV, Александр Ку, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в русском языке нет слова россиянин.
    Слово, а точнее термин россияне ввел Ельцин.
    Он с таким же успехом мог ввести термин или слово победю :)
    если бы был бы уж совсем безграмотным.

Поделиться этой страницей