Change background image

МВД Украины возбудило уголовные дела против Жириновского и Зюганова

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем GSM, 25 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

upload_2014-7-25_12-26-25.png
    Советник главы Министерства внутренних дел Украины Зорян Шкиряк сообщил о том, что начато уголовные производства против граждан России лидера КПРФ Геннадия Зюганова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
    Политики подозреваются в «финансирование действий, направленных на изменение границ территории и государственной границы Украины».

2.  

3. Vermut Только зашел

Вот блин я тоже на Яндекс-Кошелек немного "террористам" забросил.

Ermak34 нравится это.
  4. Пан Ги Мун Активист

Я подозреваю что Зюганов и Жириновский узнав об этом сразу стали метаться в поисках хорошего адвоката

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я подозреваю, что их больше всего разозлило не то что дело завели, а то что одно на двоих.
    :)

Маузер К-96 нравится это.
  6. Маузер К-96 Оракул

Суд укрины скор.Прошло два дня а уже есть постановление о аресте как сказал Аваков на своей странице в фейсбуке. Как видно в Укропии не принято тратить время на такие пустяки как раследование, виновен потому что виновен ;)

7. Опять, как всегда министры и политики в первых рядах, а простых граждан забыли. Украинцы давайте до кучи, на всех граждан России дела заведите.

8. Андрей39 Старожил

Ярош разыскивается Интерполом
    Интерпол объявил в розыск лидера украинского ультранационалистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша за призывы к экстремизму и террористической деятельности с использованием средств массовой информации.

На сайте организации доступны личные данные 42-летнего Яроша.

Всех, кто располагает информацией о его местонахождении, Интерпол просит обращаться в местные органы правопорядка.

9. A_L_F Только зашел

Как бы всему правительству укропиии во главе с абамой и меркель не попасть в Гаагский трибунал :D

Поделиться этой страницей