Change background image

МВД России в Донецке?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 23 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

На скриншоте из видео на автомобиле установлен проблесковый маячок, кроме этого виден автомобильный номер с кодом 96
    upload_2015-1-23_12-40-10.png

Само видео

2.  

3. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Еще

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

Че ж ты дезу даешь?
    96 регион, это Свердловская область
    Вот ссылка

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

5. Каракан Популярный

Это я снимал. Турчина сказалчтоб был подарок от бронетанковой кавалерийской дивизии МВД России из Манжерка с Алтая. Все в порядке! Просто до Алтая не доехал а тока до Свердловска. Не ну такто заказ исполнен. ГСМ -претензии к качеству есть?

6. Стриж Пророк Почетный форумчанин

ГСМ! Не богохульствуй! Это фотомонтаж) )) Какой ты наивный... Вот честное слово! Сфотай сам себя около полицейского в форме, ну или около спецназовца, который ща к вам так коварно вторгся) )

7. РУСлавянин Авторитет

96 - это код ГИБДД Свердловской области. Причем тут Резерв МВД? Если МВД, то номер должен быть белого цвета на синем фоне. Здесь обычный гражданский номер.
    Сколько можно идиотизмом страдать?

Александр Ку нравится это.
  8. servolg Величайший Почетный форумчанин

Я не знаю монтаж или нет, но если это не монтаж и номер Российский, то что это меняет? Так ведь они же утверждают, что 96 код это якобы какой то там резерв МВД!!!? Как будто региональные коды могут показывать что то еще, кроме номера региона!?
    Код 96 обычный региональный код Свердловской области. машин с таким кодом полно и то что в Донецке есть такая машина ровным счетом ничего не значит кроме того что она зарегистрирована в Свердловской области. В Москве можно встретить рег номера из Берлина, Киева, Барселоны, да вообще откуда угодно и что это доказывает?

Александр Ку нравится это.
  9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

В старых правилах видел, когда машин было мало, номера 93,94,95,96 - резерв МВД для регионов. Это было на всякий случай, вдруг не хватит. 95 Чечне достался.Теперь повсеместно не хватает. Потму 1 или 7 третьей цифрой воткнули. Резерв не значит что на Бронетанковую дивизию с Алтая повесят.

10. РУСлавянин Авторитет

Они террористы?))

11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Епть)) Пущай это даже и не фотомонтаж, ну что мне например мешает, или кто? Скрутить мне госномер с одного авто и прикрутить на другое? Сделать из этого сенсацию! Как круги на пшеничных полях. Как доказательство прибытия на Землю инопланетян.

12. РУСлавянин Авторитет

Я всегда утверждал, что время на Украине остановилось где-то в 90-х. Они до сих пор живут этими годами и считают, что ничего не меняется. И автомобильные коды тоже.

Стриж и Михайло нравится это.
  13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Сейчас в резерве 94 остался
    Наверное для Аляски?

Поделиться этой страницей