Change background image

Мультиварка в доме

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Rossi, 5 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

Предлагаю в этой теме делиться возможностями своих помощниц.Кому что нравится больше готовить в мульке.Вообщем всё что с ними связано.

Lilia нравится это.
  2.  

3. Vovan Бывалый

Зашел чтоб тебя поддержать красавица. Про мультиварку знаю мало. Буду во всем верить тебе.

4. ДедМазай Авторитет

Я в ней суп гороховый с копчёными рёбрышками делаю, неповторимо получается. :good:

5. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Каши очень вкусные получаются не то что в кастрюле.
    По первой молоко убегало через клапан.Потом вычитала совет что нужно маслом рисовать круг на чаше выше молока.Теперь не убегает.

6. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

мне тоже нравится в ней супы варить.Но сразу оговорюсь у меня она скороварка,т.е щи варила с лосятиной(она же долго варится) за 50 минут.Нравится картошка тушёная,на кубиках.Кто хочет дам рецепт.Только сразу пишите модель Вашей мульки.Ок?

7. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Я хочу.У меня Vitek.

8. Лекарь Основа форума

А почему только мультиварки , давайте , вообще о кухне и с фото , получится интересно .

9. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

Я так же первый раз варила рисовую на молоке нормально.Второй раз стала варить побольше молока добавила,и у меня понеслось через клапан,даже масло не помогло)))теперь приноровилась сколько нужно наливать жидкости.

10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

То есть будем готовить и фотать?А мне нечего фотать мы в основном пельмени варим и кашуSlezaЧто делать?

11. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

можно и про кухню в целом)))мы ж не против.

12. TopicStarter Overlay

Rossi Ветеран

можно и кашу фотать))а потом в процессе темы вдруг захочется что-то интересное приготовить.Я сначала свою мульку боялась,там одна кнопка на всю мульку и электронное табло,для меня это был пипец))

13. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Я вот соберусь с силами и скоро спеку "Наполеон" и сфотаю.Если получится.Пока у меня только такие планы на кулинарию.

Поделиться этой страницей