Change background image

Можно все еще вернуть назад?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 21 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

istina.jpg

177OOCH, Vermut, Svetik и 2 другим нравится это.
  2.  

3. Лекарь Основа форума

4. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

в этой жизни все возможно, время лечит.

5. Лекарь Основа форума

Кто бы , что бы тебе ни сказал , на Урале у тебя иммунитет , по жизни , если , кто - то , что - то , где - то , обращайся , я тебя в обиду не дам .

6. Лекарь Основа форума

Зачем так , человек с пониманием к нам , поймите т его .

7. РУСРУС Заблокирован

Не знаю. Думаю, что после этого уже поздно:

Вложения:

8. Лекарь Основа форума

Клавиши ребенок , соком облил , буквы прыгают .

9. Лекарь Основа форума

Ни для этого они на майдан выходили , что сейчас происходит , их так же подло обманули .

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

ты это матерям, потерявших детей объясни, повторю - время лечит

11. gurlich Популярный

Не назад, я думаю, идти надо, а вперёд. ...мириться подниматься, развиваться, ...да много ещё чего. Позади там, так-то, тоже не особо шоколадно всё было (кроме, как у "некоторых", конечно).

Almonach нравится это.
  12. Лекарь Основа форума

А я повторяю , осади , не он мутил майдан , не ведись , на политику , не ешь людей , за другие взгляды , это у них , бомбы летают , а не у нас , за детей ответит , тот , кто их запускал , но если хотите , спорить с человеком в его доме , сначала , выслушайте его , но вы же даже шансов ему не оставляете .

13. РУСРУС Заблокирован

А они ,что, безмозглые дети? Теперь на туман легко всё свалить. Но КАК ЭТО всё простить????? КАК ЭТО забыть?????
    Я, здоровый мужик весом 118 кг, когда увидел кадры с этим умирающим мальчонкой, я плакал. За что его убили? Ради этой мифической Эдиной Краины?
    Ещё Достоевский сказал, что весь этот поганый мир не стоит и слезинки невинного ребёнка. А тут этих детишек убивают недрогнувшей рукой...

Поделиться этой страницей