Change background image

Может мы и незнаем на что способны?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Серега13, 29 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Серега13 Активист

Создаваемая система глонас
    Есть по ней немного вопросов
    Первый почему Путин гарантирует точность работы системы без вмешательства посторонних сил? в том числе измененния параметров призидентом страны контролируещем спутники?

А не может ли быть такое что сисема игла установленна на каждом спутнике игла нас ?

ведь это означает отказ любой про в зоне действия спутника! тоесть глобальная ядерноя война будет в пользу России?
    Ребят я Бухо так чтош не обращайте внимание но всеже этоо возможно?

2.  

3. TopicStarter Overlay

Серега13 Активист

Кроме того система игла прошедшея испытание не Дональде Куке про нее не каких данных нет .Тоесть радиус действия и тд. Не случится ли так что Россия опять собирается дать по шее Европе и заодно пиндосам?
    при этом пиндосы осознают что Россия за последннее время приуспела в технологиях которые преемущество сша в виде много кратногоо преемущества в ядерном вооруженние ровна =0?
    надеюсь что третей мировой не будет но если и будет походу в истории будет первй случай когда Россия даст по шее не только Европе но и сша

4. TopicStarter Overlay

Серега13 Активист

Ивеняюсь называю ситему игла толко по тому что незнаю ее истенного названия

5. TopicStarter Overlay

Серега13 Активист

Блин это надеюсь единсвенный раз когда я соглашусь с укропами что нам показывают далеко не все а может у меня параня?

6. Стольник Только зашел

главное - что бы костюмчик сидел, отсутствие информации порождает брожение умов

7. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

называется "Хибины"

8. TopicStarter Overlay

Серега13 Активист

Забей водки перекушал излишнего потриатизма хапнул на фоне беспонтовых разгаворов.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ВСЕ спутники GPS и Глонас это военные спутники навигационная составляющая на них служит для двух целей.
    1. прикрытия.
    2. окупаемость части расходов на их содержание и обслуживание и запуски.

Поделиться этой страницей