Change background image

Москвичи против войны на Донбассе

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 8 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

В самом центре Москвы))) "гуманитарный" бизнес.
    Посмотрите до конца, собирающий дань больной на голову?

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Предлагаю эту группу озабоченных ситуацией погрузить автобус (можно бесплатно!) и провезти, например, по маршруту "Углегорск-Дебальцево", выпустить на пару минут и подвести к оставшимся жителям, а так же непременно показать вот этот ролик выше.

Александр Ку нравится это.
  4. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А что это за хихикающая дура ???

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в России все против войны на Украине.
    Разница только в том как эту самую войну закончить.

Миша нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Лучше жителей из Дебальцево погрузит в автобус и привезти к вам в Украине где живее, пусть видят как вы живете в мире и у вас проблема как купить доллары.

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Можно и привезти, заодно и расскажут (ибо тотальное вранье по ТВ-СМИ) у свежих могил десанта из 95-й бригады где и за что они погибли и от рук кого. Что касается мира, то не они к нам пришли долбить из градов, а наоборот, так что не стоит передергивать!

8. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Им мир нужен как у тебя дома. Вот такие больные как в ролике делающие бизнес на собирание помощи болванят народ.в Москве и во всей России, я живу в Подмосковье, никогда не видел чтоб люди этим палаткам давали деньги, если ним обращаются просто молча проходят мимо.

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Мир нужен всем. Только каждый понимает его по своему: кто принуждая, кто требуя, чтобы их услышали.
    Не буду спорить насчет того насколько этот бизнес (ибо фактов пока не видел), не исключено, так как таковых полно и у нас на Украине - побирающихся на фоне конфликта.
    Безусловно, на всем на этом кто-то ВСЕГДА зарабатывает и это не есть тайна. Иной вопрос с доказательной базой.
    Моя хата с краю! Тут русские и украинцы весьма похожи - ибо две ветви ОДНОГО разделенного пока народа!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей