Change background image

Москва ещё не достала?

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Ded Avdey, 22 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Вов тебя Москва ещё не заипла , съежать будешь , мож ну её нах , я ж вижу ты в душе философ , копаешь и копаешь , натуру не скроешь , ведь противна городская схуета ? ошибаюсь можь . хотя сколько сгинуло - " в этом городе вязевом ""!!!

2.  

3. Pohmetolog Заблокирован

Это как наркотик. Суета надоела, а деньги и возможности здесь свеж лучше.

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

лет через 10 может съеду куда нить подальше пока не могу

5. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Деньги ЗЛО , особенно когда мимо тебя ! Их суета , уравновешенна нашим переферийным безделььем , на себя все дела и бабки перетенули . САМЫ УМНЫ ТИПА !!! Пясды б им дать - так по соседски , чтоб вспомнили - чем Россия дышит !!!!!!!

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Деньги это зло приходишь в магазин и зла на все не хватает :)
    Дык вон даже уже опрос за перенос столицы бал, что-то Россияне не хотят столицу к себе переносить :)

7. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Пока будешь думать , ЛОМИСЬ НАУЙ , хоть какую халабуду в подмосковье но купи !!

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

этого добра как грязи :)

9. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Не в столице дело , А В ТОМ ЧТО -ЭТУ КУЧУ НАВОЗА ПОРА ПОВОРОШИТЬ !!!!!

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

для начала заберите столицу

11. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Тюю гдей то ? Осталось только подмосковье - беспонтовое , как позолоченный презерватив .

12. Pohmetolog Заблокирован

Ну когда тебе предлагают за 100-150, а такая же альтернатива в Сибири стоит 40, да и климат тебе не привычен, многие не порадуются. А на отдалении от Москвы на 100-300 км, там печаль или не твой профиль. Вон Лиля в Максатихе горит 11 на руки.

13. TopicStarter Overlay

Ded Avdey Основа форума

Я в Туле 200 км от Москвы , меня этот насос достал !!!! Цены задирает , всё вывозят , ЦЕНЫ МОСКОВСКИЕ - НО Я ТО СУКО НЕ В МОСКВЕ !!!!!

Поделиться этой страницей