Change background image

Москва - это глубинка Малороссии?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем hover, 29 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

hover Только зашел

Россиянам многое о истории не договаривают

2.  

3. REAL_Ekb Основа форума

и шо? сам то как-нибудь прокомментируешь сей вброс? :)

4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Можно мы будем назвать вас - УЧИТЕЛЬ???????:D:D:D

Бонге и Россиянин Я нравится это.
  5. Che.hohol Guest

О языке хорошие есть нотки, но об этом уже судачили:)

Svarog нравится это.
  6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Россиянин Я нравится это.
  7. Che.hohol Guest

Я продолжаю умилятся доступности российских СМИ, но не в плане вещания на все часовые пояса РФ, а в плане возможности произносить с трибуны Первого канала страны, так сказать вещать, людям, которые постигли высот селекции собак и непарнокопытных (а возможно и насекомых, страшно представить)... Логическая цепочка автора видео, напрочь исключает возможность экономического давления на Российскую Федерацию со стороны США ведь Америку Колумб открыл только в конце XV веке и права так нагибать Россию это не может давать:)

8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Вы это ваще то о чем? Потрудитесь поясней выразить свою мысль, а то непонятно, что Вы этим сказать хотели) Кстати, там Аляски на карте нет, а ее Русские открыли, или опять киселевщина?)))

9. Che.hohol Guest

Видео посмотри, которое я комментируемою... оно прикольнее Вашей Киселёвщины:) И попытайся логически рассуждать или без ВВП нельзя этого делать:)

10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А.. Мы на "ты"? Хорошо, видео я смотрел, на логику не жалуюсь. Какая связь между открытием Америки, возможностью экономического давления на Российскую Федерацию со стороны США? Кого раньше открыли, тот и может всех нагибать? Следуя твоей логике, США однозначно должны лечь под Россию, т.к. моложе на многие века)))))

11. Che.hohol Guest

С селекционером собачьим понятно, это уже прогресс. А рассуждения о несостоятельности государственного образования Украина сродни моему утверждению, попробуйте еще раз логическую цепочку выстроить. Украина в 21 веке существует, РФ аннексирует у неё Крым и т.д. Западный мир с чуждыми ценностями нагибает Россию при помощи экономических факторов. Неужели слишком завуалировано.

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Вот ты вроде и по русски пишешь, а мне все хочется за китайский разговорник схватиться......:D
    Заэпистолировал ты нас уже до полусмерти)))))

Поделиться этой страницей