Change background image

Московское государство сформировались на базе финских племен

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 26 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Как вам такие находки археологов? древние так называемые славяне от которых считают что произошли русские, это обычные фины.

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

очередной пред. а откуда у вас видео о той поре? да и москва существовала до вторжения, потому сюжета картинки быть не могло, в том виде в каком сформулирован. ну и пусть фины, а вы что не орете финов, эстонцев, венгров на сук? да и они что-то русских за родню не воспринимают.

4. Vovan Бывалый

Фины и не знали , что они москали. Надо им сказать.

5. Про Атлантиду ничего нового нет? Поищи. Вдруг повезет... Про австралийских укропитеков инфу пошукай. Они по ходу от кенгуру взяли привычку скакать.

РУСлавянин и ossian нравится это.
  6. ossian Пророк

Если прочитать Алма Ата и Alma ata плучится "отец яблок" и на венгерском и на казахском

KORA нравится это.
  7. Серега Активист

Такими темпами у нас и шведов в москали переведут. Как еще поляков в покое оставили?

8. Маузер К-96 Оракул

Насколько я знаю раселение племен, ледникового периода шло с юга, так что это финские племена произошли от славян.

Александр Ку нравится это.
  9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Да куда уж нам до великих укров

KORA нравится это.
  10. РУСлавянин Авторитет

Чем вам "фины" не нравятся?

11. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

А у меня меня например прадед с Норвегии )))

12. KORA Оракул

хи-хи.. ближайшее родство западных украинцев с татарами сопоставляется по следующим признакам -антропологически им присущи широкие скулы, темные волосы и карие глаза, темные (а не розовые, как у европеоидов) соски.
    Смотрите на цвет сосков:cool:

13. Стольник Только зашел

обычная брехливая трактовка дебилов от науки которые не умеют анализировать факты

Поделиться этой страницей