Change background image

Московский военкомат собирает добровольцев для Украины

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Гарик, 4 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Посмотрите на лица российских добровольцев, посмотрите что им при встрече втирают, посмотрите когда Губарев свою заготовку втирает, у них по лицу видно что мозг не может обработать, и очень интересно, где говорится что они через российский военкомат пришли, через военкомат и так мало людей... через московский военкомат собрали из всей России
    Как же люди ведутся на эту туфту...

2.  

3. Vovan Бывалый

Ты все еще не закончил свою пропаганду ? Не понял что на этом форуме ты не нужен ? Иди на цензор . Там найдешь много друзей по духу.

4. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Это все что можешь написать по теме? слабовато, даже по теме не смог.

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

У меня военкомат через два дома. Никаких призывов не вижу и не слышу, агиток не раздают. Как по вашему через военкомат вербуют?

6. Vovan Бывалый

Мне с тобой общаться не интересно.

7. питерский Оракул

8. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Видео смотрел? внимательно? Тогда получается добровольцы из России и ДНР врут!?

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Может я чего не знаю! А что за восставшие в сибирской республике и что за убийцы за Лукашенко ходят?

10. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Будешь знать, что добровольцев из России направляет московский военкомат.

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Нет, не смотрел. Я больше себе верю. А для пропаганды что твои посты что лозунги ополчения всё едино. Надо свою репу иметь и ею не только есть.

Серега13 и Гарик нравится это.
  12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я ж тебе написал, у меня московский военкомат ( один из них) рядом. Нет там никакой активности. Так-что НЕ ВЕРЮ!

Но это никак к Сибирской республике и Лукашенко не относится! Что с темы вопроса соскакиваешь? Не хочешь отвечать не цитируй мой пост. Я тогда не буду воспринимать как ответ

13. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

ДНР придумали тогда ложь, чтоб запятнать московский военкомат, ух они негодяи.

Поделиться этой страницей