Change background image

Москали, дайте нам денег на войну с вами...

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 4 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Она захлебывается слезами и орет в трубку:
    - Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!
    По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
    Вот. Умолкла.
    - Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
    - Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
    - О чём?
    - Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
    - Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
    - Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!
    - Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
    - Тогда сыновья! Убьют моего!
    - Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
    - Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..

Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
    Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
    - Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
    - У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.

И вот тут я выпала в осадок.
    Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

Я тихо повесила трубку...
    ............................................................................................................................................................
    Вот такую историю прочитал в интернете.....
    Да уж....
    Грустно все это....

2.  

3. Увы. В каждой шутке есть доля правды.....

4. A_L_F Только зашел

за 24 года им так мозги промыли что даже своим умом они думать не могут O.oudivl)

5. пларк к-23 Гордость форума

Это было бы смешно если б не было печально

6. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Когда то написал такие строки:
    ...........................................................
    Когда плакаты и кричалки:
    Когда нет мысли лишь - Ура!
    Когда в толпе, когда в тачанке
    Тогда скажу - не жди добра

Там личность сдулась в единицу
    Ты член. Ты в стае. Ты болван
    Сознанье там ушло в темницу
    Там стадом правит лишь чабан
    ...............................................................
    Это было написано про фанатов.
    Не люблю фанов. Хотя сам болельщик Трактора. Люблю хоккей. Сам играл в молодости.
    Мне кажется эти строки подходят и к политике.....

7. Гарик Активист

У тебя его нет, иначе не писал такую тупость.

8. A_L_F Только зашел

Мы не сжигаем людей, не избиваем ветеранов, не избиваем людей одевших георгиевскую ленту, не поливаем людей зеленкой.
    так у кого нет ума такое творить?

9. Гарик Активист

Ты такой, как и те что это все сделали, просто в разных странах живете.

10. A_L_F Только зашел

По себе людей не судят, если ты БОЛВАН то других не считай так :k)

11. Маузер К-96 Оракул

не ведитесь, просто нажимайте кнопку пожаловатся.

12. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Я конечно же понимаю, что любой народ можно так оболванить, что он дьявола спутает с Богом, но есть же пределы. Есть же в конце концов разум. Есть примеры. Подумай.
    Посмотри примеры стран, которые демократизировала америка. Инет ведь есть. Посмотри мнения людей с мест. Не надо смотреть ТВ Коломойского и иже с ним.
    Сам думай. Смотри видео с мест. Из самого эпицентра. Научись различать постановочное и настоящее. Смотри афган, сирию, ливию, ирак. Хорошо им сейчас? Что приобретет Украина, ложась под америку? Свободу? Независимость?
    Подумай.

13. Маузер К-96 Оракул

Бесполезно, я вот недавно общался с таким же на цензоре, я ему инфу про 436 сдавшихся он ссиль требует, я ему ссыль он кричит что это руссми и не верит, я ему ссыль на укрсми он кричит что это рука кремля:D