Change background image

мошеннические объявление о работе сайта по заработку на платных опросах будьте бдительны!

Тема в разделе "Работа в Интернете", создана пользователем olga3015, 24 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

olga3015 Только зашел

Недавно попалась на удочку сайта опроснет
    они постят объявления в интернете о заработке на платных опросах, причем постят как будто они эту работу предоставляют.
    А на самом деле продают на своем сайте книгу о заработке на оплачиваемых опросах за 360 р.
    Правда, красиво так рекламируют и расписывают свою книгу, что я повелась. И лишь купив ее, поняла, что меня обманули. В этой книге и в помине нет обещанной информации. Вместо обещанных 90 сайтов-опросников-ссылки на неоткрывающиеся сайты или вообще левые ссылки. Вместо обещанной информации на 2015 год, книга создана вообще в каком-то 2011, что видно вкладке свойства и тд. Лохотрон короче.
    В общем, я разозлилась и стала писать админам сайтов где висят их лохотроновские объявления. Что меня удивило, что часть сайтов -вообще не реагируют, будто им все равно, что людей обманывают. Короче, ребята, не ведитесь как я на них, и не покупайте у них эту кни гу и знакомым своим передайте, что не попадались. Я уже не знаю как эту инфо распространить, чтоб до людей довести. Вот пишу тут..
    Кому захочется на это безобразие посмотреть живьем, лучше пишите мне в личку, я бесплатно вышлю или если по правилам форума можно, то выложу прямо здесь ссылку на яндекс диск, качайте на здоровье.

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  2.  

3. vita Активист

Люди просто зарабатывают для себя деньги на платных опросах. Никто не думает вам предоставлять что-то дельное. Так поступают не только в Интернете. Сколько таких фирм развелось. Надо читать вначале вдумчиво контракт. А то показывают по телевизору, что многие люди просто так вначале отдают деньги, а потом задумываются над тем, что этот лохотрон работает на полном ходу. Жаль тех, кто еще не только оплатит пробный заход, но и дорогу, куда иногда фирмы забрасывают людей. Потом начинают писать заявления о том, что их обманули мошенники.

4. TopicStarter Overlay

olga3015 Только зашел

Vita, я и пишу о том, что контракт не совпадает с результатом))) конкретно oprosnet обманывает не на самих опросах, а на том, что продает книгу, которая якобы полезна для заработка на опросах, и красиво на сайте расписывает как и чем полезна. А на деле, когда я купила и почитала книгу, то оказалось, что в ней нет заявленной информации, то есть книга эта-пустышка..

Поделиться этой страницей