Change background image

Монстр хилы чай для похудения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Серега_vip, 18 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

Серега_vip Только зашел

Чай способствует появлению чувства насыщения и ведет к потере лишнего
    В своей основе чай “Монстр Хилы” имеет богатый вкус и аромат красного китайского чая провинции Юньнань. Но особую ценность, как и свое название этот чай получил благодаря слюне ящерицы Монстр Хилы (Heloderma suspectum), которая способна надолго снизить аппетит человека, что неминуемо ведет к потере лишнего веса.
    Исследования слюны ящерицы Монстр Хилы, которая кушает всего пять раз в год, началось еще в начале 90-х годов прошлого столетия. В слюне нашли особое вещество экзендин-4, которое идентично человеческому глюкогоноподобному пептиду-1 (ГПП-1), который вырабатывается эндокринными клетками пищеварительного тракта человеческого организма. ГПП-1 ингибирует высвобождение глюкозы из печени после приема пищи, замедляет всасывание пищи в кишечнике, способствует появлению чувства насыщения и уменьшает аппетит. Иными словами, ГПП-1 сообщает мозгу, что человек сыт. Вещество из слюны ящирецы обладает теми же свойствами, но действует гораздо дольше, поэтому маленькая ящерица без жировой прослойки может прожить без пищи до 3 месяцев.
    Сегодня медицинские препараты на основе слюны ящерицы Монстр Хилы успешно используются для лечения диабета. А чай для похудения “Монстр Хилы” с меньшим количеством активного вещества применяют в комплексной терапии для снижения веса.

Рекомендации для худеющих: Чай следует принимать шесть раз в день через равные промежутки времени по 200 миллилитров (одна чашка) за десять минут до еды. Одной таблетки чая хватает на шесть заварок, т.е. на один день. По такой схеме рекомендуется пить чай десять дней. Возможно увеличение курса до 30 дней. При увеличении длительности приема может совсем пропасть аппетит, а из-за уменьшения потребляемых калорий может наступить недомогание. В таком случае следует на некоторое время прекратить употребление чая.

Заваривание: Для заваривания рекомендуется использовать керамический или стеклянный чайник (глиняный не использовать). Заваривать только в мягкой чистой воде (родниковая, бутилированная, артезианская). Не использовать водопроводную воду. Перед тем, как заваривать чай, ополоснуть чашку и чайник кипятком. 3 грамма чая на 200 миллилитров воды (1 стакан). Воду подогревают до температуры 90 градусов. Для горячей промывки залить горячую воду в заварник с чаем и через 3 секунды слить ее. Затем можно приступать к полноценной заварке чая, которая длится 25 секунд. После четвертого заваривания длительность заваривания увеличивается до 40 секунд. Если чай заваривать дольше, то чай выдаст больше ферментов и напиток получится горьким. Заваривать чай можно 6 раз.

Хранение чая: В сухом, защищенном от света месте.

Упаковка 150г - 750гр

Упаковка 50г - 300гр
    Заказать эксклюзивный напиток вы можете прямо сейчас по номеру *****

2.  

3. Татьяна-Gold Только зашел

Пропила неделю, скинула 3 кг. Чувствовала себя нормально. Сейчас идет уже вторая неделя после окончания питья этого чая – вес не возвращается. Значит похудела за счет жира, после обычных чаев вес возвращается быстро – по себе знаю. Что интересно, кушала мало, но голодной себя особо не ощущала. Поднакоплю денег на большую пачку и закажу еще.

4. Подруги по несчастью – мы наконец нашли рабочее средство для похудения!!! Прошел ровно месяц после начала приема этого чая и теперь я вешу на 8 килограммов меньше!!! С меня пока хватит, может потом еще чуть-чуть можно будет сбросить!!! Бегом за новым гардеробом!

5. TopicStarter Overlay

Серега_vip Только зашел

да это очень показательный препарат и главное безопасный у меня сестра уже за месяц скинула 7кг и сейчас к весне вся аш цветет от счастья

6. Миша Авторитет

Кто-то реально пил этот чудо чай? :)

7. мария85 Только зашел

я пила его покупала в Москве подруга посоветовала и дествительно результат хороший но это только из-за того что кушать вобще не тянет и из-за этого мне муж не разрешал его пить так как боялся что можно язву заработать. но я считаю что это бред. я за 2 недели збросила 7 кг вобщем советую попробывать результат будет виден даже с первого употребления, потеря апетита и это обо всем говорит

8. Ольга0101 Только зашел

я тоже об этом чаи много слышала знакомая рассказывала как он ей помог я его очень долго искала тяжело найти было сегодня купила вот пробую о результате напешу позже посмотрим что за чай чудо

9. TopicStarter Overlay

Серега_vip Только зашел

помогает помогает это 100% у нас люди берут а потом благодарность свою высказывают его дествительно в украине тяжело найти человек привозит рас в 3 месяза нам его так что спешите пока есть

10. Озеро Активист

Чай пить можно. Важно, чтобы после окончания употребления этого чая не набрать опять свой вес. У меня жена БАДы пила, так после окончания курса опять набрала свой вес назад за 2 недели.

11. TopicStarter Overlay

Серега_vip Только зашел

ну это уже все зависит от вас. нужно контролировать свое питания и все будет впорядке

12. DAI Старожил

И как это делать? поделитесь своим опытом :)

13. Озеро Активист

Жена решилась купить упаковку чая. Пьет пока неделю. Но уже тоже похудела на 3 килограмма. Хотя еще вместе с чаем перешла на соблюдение религиозного поста.