Change background image

Мой сын стал мне соперником. Что делать ?

Тема в разделе "Форум о вооружениях и армиях", создана пользователем acapor, 6 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

acapor Только зашел

Сыну 18 лет. Я разведен, постоянно в активном поиске. На прошлой неделе познакомился с молодой студенткой. Привел ее домой. Сын как раз вернулся с занятий.
    Тут я вспомнил что, забыл закрыть машину. Когда вернулся домой, увидал как сынок развлекается с моей девушкой прямо на маркерных обоях.

Даже не знаю что делать. По советуйте как поступить в такой ситуации? Выгнать ли его из дома?

Наша школа находиться по ул. Ленина 15

2.  

3. KORA Оракул

Вопрос , школа каким образом задействована в этой проблеме?

Ланка нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Если тебя интересуют ровесники твоего сына запишись к врачу это явный признак педофилии.

Ланка нравится это.
  5. KORA Оракул

У меня такое впечатление складывается, что это реклама маркерных обоев , продающихся возле школы по ул. Ленина 15(рядом магазин ChinaCart).

pizzabot, Ланка и MrsSmith нравится это.
  6. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Мне поступила жалоба по поводу педофилии. Первое, что читаю: "сыну 18 лет". Простите, но жалобу не принимаю.

KORA нравится это.
  7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

возможно :)
    ибо уже всем известно, что современных студентов постоянные отношения особенно с теми кто им в отцы годится не интересует.
    секc студентов интересует и тут да чуть отвернулся и уже этим занимаются с другим :)

Ланка и KORA нравится это.
  8. KORA Оракул

Если на самом деле такое произошло, то с сыном можно объясниться, но выгонять не стоит. Сын все-таки. А с девушкой мысленно попрощаться и все.

Ланка нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а можно уточнить жалобу?
    я написал лишь то что если человека интересуют те кто ему годиться в дочери или в сыновья то это признак педофилии и нужно обратиться к врачу потому как тут один шаг остался до несовершенно летних.

Ну и собственно говоря в США 21 год в этом плане если ты с 20 летней то запросто по этой статье полетишь ;)
    это у нас с 18 можно.

Ланка нравится это.
  10. спонтанов Авторитет

...Возьмите вибратор, для бетона. Иногда, помогает.

ДядяВася и MrsSmith нравится это.
  11. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Ну и что? Мы не в США. Мной тоже интересуются 20-летние, мне на них в полицию заявлять? К педофилии я отношусь предельно жёстко, в твоей жалобе криминала не вижу. Ключевая цифра - 18 лет.

Беларус-2 и SakenBAi нравится это.
  12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ты не понял одно дело когда 40ко летним интересуются 20ти летние это хорошо, когда 40ко летний интересуется 20ти летними это плохо.

13. спонтанов Авторитет

...Vova, честно. Скоко баксов снимаешь за вечер своих разговоров? ...Не менее 345. Если по таксе Киева.