Change background image

Мой Совет Админу... Открыть отдельную ветку - Саакашвили

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем докторШИЗ, 17 июл 2015.

?

Что завтра отчудит Саакашвили?

1. Дурака разумом не поймешь

2. Да что угодно - лишь бы денежка капала

3. Не трожь Мишу

4. ИНОЕ (желательно пояснить постом)

Результаты можно просмотреть только после голосования
  1. TopicStarter Overlay

докторШИЗ Пользователь

И ведь правда оно того стоит! Вот вчера он предлагал сделать из Одессы Монтэ-Карло, а сегодня назначил себе нового вице-губернатора - и знаете кого? -Машу Гайдар (жаль что смайлики не открываются - там есть один хороший - ДУРДОМ!

2.  

3. TopicStarter Overlay

докторШИЗ Пользователь

4. TopicStarter Overlay

докторШИЗ Пользователь

5. TopicStarter Overlay

докторШИЗ Пользователь

Саакашвили назначил себе в замы Марию Гайдар
    Дочь известного в России "реформатора" станет вице-губернатором Одессы по социальным вопросам
    Одесса, похоже, теперь не только “жемчужина у моря”, она теперь удобная гавань для российской оппозиции.

Губернатор Одессы Михаил Саакашвили снова изумил своей нестандартной идеей – на должность вице-губернатора по социальным вопросам он пригласил дочь известного реформатора Егора Гайдара –

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

(ожидается, что в ближайшее время Петр Порошенко подпишет соответствующий документ).

«На Одессу смотрит вся Украина, вся Европа и вся Россия. И успешные изменения в Одессе повлияют на ситуацию в мире, — заявила во время своего представления Гайдар. — Я хочу, чтобы украинцы знали, что русский народ — это не только правительство. И там есть люди, которые смотрят на вашу страну с надеждой».

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это та, по милости которой закрыли сотни больничных коек в Кировской области, где она у Белых подвизалась в замах?
    Ну и, естественно у Навального успела засветиться.
    Посмотрим, что наруководит в Одессе.

Александр Ку нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

докторШИЗ Пользователь

Да это та самая! С огромными крашенными губами поглощающими в себя :n)....

Поделиться этой страницей