Change background image

Мой прогноз, Ходорковский новый президент России?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Из Донбасса, 17 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Мой прогноз, что с вероятностью в 99% Ходорковский.
    Человек очень образованный, многоуважаемый мировой публикой, способный вытащить страну из дерьма в которую погрузтло ее нынешнее правительство.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

4. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Очередной МирДверьМяч создал эту тему (инглиш для тех кто не понимает и герой фильма тупой и еще тупее)...
    Смотрю понимаешь щас в окно и толпы недовольных скачут по улице с лозунгом - Хтой не скача тот Путин....maus

Александр Ку и Беларус нравится это.
  5. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Милый мой евроинтегратор. Все что ты с милой и федей здесь постишь, все это фейки. Агония Укровласти.

ЧипиДеил, BRIAN и Беларус нравится это.
  6. хрюн моржов Старожил

не корми пусть сдохнет.

borman2, BRIAN, помор и ещё 1-му нравится это.
  7. Миша Авторитет

Ходорковский только советником президента может стать, нет у него популярности

8. Беларус Основа форума

можешь считать , что Ходорковского уже нет в живых , на худой конец пожизненное заключение. Кто еще претиндент?

9. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Мы должны все понимать что мы на пороге финала. Путин завел страну в тупик, страна перед возможность краха и развала.
    Я не говорю что Ходорковский будет после того как Путина не станет в этом году, но я не вижу другого более достойного кандидата.

И евроинтеграция здесь не причем.
    Ходорковский говорит о России, которая явл. частью мировой системы и которая не может быть вне ее. Это понимает даже путин, но он сделав неостороджный шаг как гопник во дворе посчитал что он выше российского общества и собственные инетерсы можно поставить превыше народа россии.

10. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Типа того что ли????

Беларус нравится это.
  11. Миша Авторитет

О Ленине тоже такая молва была

Из Донбасса нравится это.
  12. Стриж Пророк Почетный форумчанин

А новым президетом Украины может быть и Путин.

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а тебя не будет если Путин останется в этом году?

Поделиться этой страницей