Change background image

Мой муж полный неудачник

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Dora, 23 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

У меня такое ощущение появилось на этой неделе, что живу с мужем неудачником. У мужа нет друзей, которые в трудную минуты могут помочь, часто какие-то проблемы на работе, уже работ восемь поменял(официально), пару раз вообще в самый неудачный момент увольняли, что-то начинает делать и не может закончить, вытяжку уже 3 неделю делает, ему нравится провисающие дверцы шкафа, времени ему не хватает сделать, то постоянно забывает что его просила купить , ужасно все это раздражает, но очень его люблю, раньше думала что это черная полоса, но полоса не заканчивается, не знаю что делать, есть ребенок, есть бывший что готов взять меня с ребенком.

2.  

3. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Иди к бывшему раз есть куда:D3

KORA нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Я люблью нынешнего, не знаю что делать, не бедствуем же, раздрожает и мысль из головы не уходит что муж неудачник.

5. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Раз не бедствуете может не такой уж неудачник?

6. Лекарь Основа форума

Кто он по гороскопу , ну и вы ?

7. Дед Авдей Старожил

О да ! Гороскопы пошли !! А куда их прикладывают ??

СоцБлок и pizzabot нравится это.
  8. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

К пятой точке)))

9. ярусская Активист

Ну так сделайте из него удачного, преуспевающего и уверенного в себе мужчину. Простите мне здоровый цинизм, но работать нужно с тем, что есть. А то один косой, другой хромой, у третьего руки из опы... идеальных не бывает.

Балбес, Светик, Ermak34 и ещё 1-му нравится это.
  10. ярусская Активист

Зря смеетесь, это бывает важно

Лекарь нравится это.
  11. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Например?

12. nik76 Заблокирован

я водолей, жена телец по гороскопу вместе близко находится нельзя, я воздух она земля, 17 лет вместе.

Ermak34 нравится это.
  13. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Я больше в года верю.Вот муж-петух по гороскопу,постоянно на взводе пока я его не начинаю придушивать))

KORA, P@ssw0rdГранит, pizzabot и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей