Change background image

ModnaKasta. Кто-нибудь заказывает у них?

Тема в разделе "Каталог интернет-магазинов", создана пользователем LadyDance, 5 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

LadyDance Только зашел

Я думаю, почти каждый слышал об этом интернет-магазине, так как его очень много рекламировали. Я давно смотрела их ассортимент вещей, но вот купить все никак не решаюсь. На многих сайтах в интернете, так много положительных отзывов, что складывается впечатление, что они на заказ написаны. Или может я себе это придумала и там действительно хороший товар, нет проблем с доставкой и обменом:confused:

2.  

3. Марина Только зашел

Проще в период распродаж пройтись по магазинам и купить за такую же цену, только будет возможность помереть то, что понравится. Я ещё давно заказала там блузку, но пошив был ужасный, один рукав больше другого, пришлось относить в ателье для ушива, после этого отпало желание к интернет-покупкам, только при сильной необходимости, когда не могу найти в магазинах.

4. Stroy-bum Общительный

У меня сестра для работы покупала там рубашку. Ждала она недели 2 точно. Рубашка пришла размер в размер,пошив хороший: швы ровные, нитки не торчат. Это ее была первая покупка в этом магазине. потом она еще себе вещи там заказывала и тоже они нормальные были. В этом деле как повезет:confused:

5. Katyuwka Общительный

Нормальный магазин, пиарит себя сильно, на почту столько спама идет от них, заказывала пару раз, все прошло нормально, вещи тоже вроде хорошие, соответствуют описанию и фото, я купилась на заказ, когда лазила на сайте промо кодов и нашла скидку на женские джинсы 30%, все сработало, джинсы и сейчас ношу, после этого еще мужу туфли покупали, тоже недорогие, но они уже умерли )

6. stroybaza Писатель

Я у них один раз заказывала зонт. Всё в порядке, выглядит так же как на картинке. Единственный минус - так это то, что ждала где-то полторы недели

7. Макс56 Только зашел

У меня жена уже второй год сидит на МоднойКасте. Нормальный магазин, она не жаловалась. Я с работы приезжаю, в лифт сажусь, а тут курьер уже спускается. На этой неделе уже два раза так встретились. Жена говорит, что и цены нормальные и доставка всегда четкая.

8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Курьер симпатишный?????

9. Макс56 Только зашел

Не знаю. :)Но то, что я его встречаю, очень часто когда возвращаюсь домой, как-то напрягает. Жена смеется... Сразу тащит покупку, которую она приобрела. :D

10. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Это может навевать кой какие подозрения) ))

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А его еще в "МОДНУЮ КАСКУ" не думают переименовывать?

12. Макс56 Только зашел

Борюсь с ними, с подозрениями. :n) Чтобы снять напряжение, моя мила последние два раза заказывала только для меня вещи. Типа, чтобы я не выступал.

13. moonamania Только зашел

Заказывал тут полгода назад.

Поделиться этой страницей