Change background image

Модераторы

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Маузер К-96, 8 сен 2014.

?

нужен ли модератор фоума и сколько нужно.

1. Да нужен один.

6,7%
  2. да нужны двое

60,0%
  3. да нужны трое

13,3%
  4. да нужно как можно больше.

20,0%
  1. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Я считаю что нам необходим модератор, и даже не один и не двое, так как темы засираются, подозрительные типы ведут пропаганду расовой ненависти и терроризма, а сам Админ который выполняет функции модератора появляется удручающе редко.

BRIAN, Александр Ку и Станислава нравится это.
  2.  

3. Ахилей Авторитет

Не знаю.. форум на то и форум люди мнениями делятся,у каждого свое, а что случилось со свободой речи? Это первый форум на котором я начала что то писать,наверно война в Украине повлияла, раньше просто читала молча многие,но я ходила на полезные для меня, музыка, садоводство, заметила закономерность, как только появляется много модераторов и они начинают к словам придираться, форум потихоньку пустеет, люди уходят.Хожу иногда на старые форумы , смотрю что нового, а там тишина..
    По поводу «пропаганды рассовой ненависти и терроризма», мне кажется администрация следит за этим, и присекает, когда выходят за границы, но а темы для того и даны чтобы их «засирать»
    в меру конечно..Хотя может и сделают то что вы просите, сеичас во всем мире как то напряжно со «свободной речью»..

Александр Ку нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Свобода слова зависит от Админа, я не говорю чтоб модераторы рубили шашками направо и налево, мне вот скажем нравится как делает Админ. Он просто переносит сообщения в тему где они и должны быть. Я предлагаю так же поступать и модератором.

5. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Полностью согласна с Маузером.Нужно как минимум три модератора.Тем много,надо успевать фильтровать.Впрочем я об этом уже говорила.

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Знаете,вот кое в чём я с вами не соглашусь.К примеру есть новостные темы.Зайдёшь новости почитать,а там про то как готовят кошек и других животных.Прямо псих берёт.

BRIAN, KORA, Александр Ку и ещё 1-му нравится это.
  7. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Модеры на форуме необходимы! Но без придирок к какому нибудь конкретному пользователю. Беспристрасстный! Станиславу! Проголосую!

8. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

Ну слово последнее за Админом, как он решит так и будет.

9. Стриж Пророк Почетный форумчанин

А наше слово? Пользователей! Вес имеет? Или так....

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ну как тебе сказать......:D

BRIAN нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Маузер К-96 Оракул

не имеет

12. Gavk Старожил

BRIAN и Стриж нравится это.
  13. Gavk Старожил

эт гифка с Урсы, не моя