Change background image

Модератор , ни мент и не надзиратель .

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Лекарь, 9 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Здравствуй форум , последнее время на форуме происходит непонятная хрень , форумчане перестали доверять модерам , многие считают , что мы нечестно играем , " свои" кроем , а неугодных баним , могу вас уверить , что в баню уходят все , кто нарушает правила , согласитесь , три модера , у каждого есть "свои" и если эти "свои" будут общаться как им вздумаеться , это будет Анархия и не к свету , мы прийдем , но к общему бану , во всяком случае над модерами есть Админ и он тоже человек , и у него могут быть "свои" и т.к. он Админ , его "свои" будут выше чем наши "свои" , но дело ни в этом , пришло время ответить на вопрос , кто такой модер . Модер , ни мент и не надзиратель - модер это ИНКВИЗИТОР , он ересь с форума удаляет .
    И огромная просьба ко всем форумчанам , ни д....вайте нас по вате .

2.  

3. KORA Оракул

Доброе утро!
    Если вижу нарушение баню. Если неправа, то Админ меня поправляет. Я за мир и соблюдение правил. Из-за постоянных нарушений, интересные темы теряются, очень жаль.
    Всем добра и хорошего настроения.

Возмездие и P@ssw0rdГранит нравится это.
  4. PavelNik Старожил

Лично у меня к нашим модерам никаких претензий. Думаю что делают всё от них зависящее для того что бы форум продолжал быть интересным и удобным для чтения.

Сuбuряк и Лекарь нравится это.
  5. Миша Авторитет

Доволен модераторами и админом, претензии нет, помогать нужно.

Лекарь нравится это.
  6. Маузер К-96 Оракул

Эта тема провокация, согласно правилам обсуждать действия модераторов нельзя.

7. KORA Оракул

Маузер, Вам надо в юридический поступать- вы были бы премиум специалистом, пишу вполне серьезно, без намеков.

Возмездие нравится это.
  8. Маузер К-96 Оракул

Мне это не раз говорили, но когда поступал, оказалось что юристов очень много, а вообще я люблю руками что то делать, а словами здесь на форуме отдыхаю.:)

9. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Да я не за обсуждение действий , а за то что модеры такие же пользователи , только они не могут , делать то что чувствует , к примеру , допустим тебе не понравился чей - то ответ , ты можешь подкинуться и предъявить - Кого ты на ... послал ? , и начинается батл , если будет лишнее , модеры почистят .
    Модер же не может себе позволить такого удовольствия , а иной раз жуть как охота , я пишу это для того , чтоб форумчане не обижались если их банят , а знали , за что их могут забанить и не допускали этого .

KORA нравится это.
  10. Миша Авторитет

Как нельзя, читаем:
    3.13 Запрещено писать красным шрифтом, разрешено только администратору и модератором при выполнении модераторских обязанностей.
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/help/terms
    Если модер не пишет красным цветом, тогда обычный пользователь.

11. KORA Оракул

Очень охота бывает, и ничего молчишь, куда деваться то...

12. Маузер К-96 Оракул

Модераторы это неизбежное зло, скажем кому то на голову упал кирпич, кого то в подворотне посадили на нож, а кого то забанили модераторы.:angel:

13. KORA Оракул

да, некоторые остро бан воспринимают.