Change background image

Модели в бассейне с черной икрой

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Космос, 9 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Модели подрались в бассейне с черной икрой, модели на благотворительном вечере борются в надувном бассейне с чёрной икрой.
    Как стало известно Лайфу, девушки таким образом развлекали публику на мероприятии под названием "История российского рубля. Наша любовь. Наша энергия" в одном из московских отелей. Организатором события, по предварительным данным, выступило АНО "Агентство по международным проектам в области культуры, образования и спорта" (IPCES)
    upload_2016-8-9_14-58-29.png

Видео

2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Опять в России ,в такой бедной России подрались в черной икре( вата что с них взять) толи дело в Украине ,можно подраться в ванне горячей воды

pizzabot, СоцБлок, Rimsky и 5 другим нравится это.
  4. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Остаётся узнать что это за "Агенство по международным проектам в области культуры и т.д.".И на что нацелена сия акция.

Rimsky, Долли, MrsSmith и 4 другим нравится это.
  5. BRIAN Авторитет

Да ладно вам, космонавт опять нашёл какую-то какаху и по привычке сам извозился....

Rimsky, Долли, Бонге и 2 другим нравится это.
  6. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Таки да.
    Интересно, а если бы деффчонки кувыркались в кусках вонючего, гнилого сыра?
    Как бы этот койнот(космос по узбекски), тогда отреагировал?

Rimsky, Бонге и BRIAN нравится это.
  7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Икры чет маловато! Организаторы сами сожрали. Да и икра то поддельная. Небось пенопласт крашеный. Вообще, убожество какое то. Креативщики хреновы!

MrsSmith, Rimsky, Долли и 2 другим нравится это.
  8. Беларус Основа форума

а где драка? по моему это реклама либо бассеина , либо икры!maus

Almonach, Rimsky, Долли и ещё 1-му нравится это.
  9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Убил mausmausmaus

10. Беларус Основа форума

ну ты сам видео посмотри, я смотрел и захотел икры, а младшая доча кричит купи мне бассеин.

Almonach, BRIAN, SakenBAi и 3 другим нравится это.
  11. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Коль тут у меня знакомый из ваших краев ,я прям "комплексую," квартиру но не совсем квартиру, дом в деревне получил ,за год ,млять от государства ,млять БЕСПЛАТНО,

12. О йо Старожил

"На Украине ,можно подраться в ванне горячей воды"? Это непозволительная роскошь.

Беларус нравится это.
  13. О йо Старожил

Вам то что с того? Ну подрались - с кем не бывает. Ну в чёрной икре. Я её как-то не очень. Красная лучше.

Беларус, BRIAN и SakenBAi нравится это.

Поделиться этой страницей