Change background image

Мнение о сообщениях на Форуме

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Бонге, 17 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Бонге Легендарный Почетный форумчанин

От себя себя скажу ,что постов про экономику Украины в темах данного форума очень мало ,зато про "вину" РФ и " тупой ваты " очень много, и не один из оппонентов доказывавших вину РФ в проблемах Украины ,даже не может или боится сказать с кокого он города, а предоставить фото в магазине с ценами и газетой вызвала у пользователя GSM полное отсутствие патриотизма , что приводит к мысли что "демократия " на данном форуме просто блеф , Мы все здесь инкогнито ,НО если человек (тем более мужчина )ответил что вы не правы и он докажет предоставив фото ,то пусть предоставит ,Также мне не очень приятно когда допускаются выражение "вата" "ватники" "дебил " рашка" укропитеки" , если хотим вести диалог ,давайте быть культурными и и спокойными ( Украинцы вы же почти Европейцы) ( Россияне вы наследники великого и могучего ) Также пользователем " из Донбасса" и " Федор" посоветую учится грамотности в обшений ,не грубить . если вам мало лет и вы не можете обосновать или подтвердить свои слова ,лучше не засоряйте форум , с пользователем Тимур мне не все понятно , иногда с ним интересно вести беседу ( хоть иногда и не очень приятно) но иногда складывается опушение что диалог ведут разные люди (не один пользователь) , Давайте будем объективными , не будем унижать и оскорблять наши народы , Я человек чья страна не является стороной конфликта ,но так получилось что я на половину Украинец ,а на половину Русский ,а живу в Казахстане , есть родственники и из России(Самарская область) и из Украины( Горловка) жили до недавнего времени

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Присоединяюсь к просьбе, но думаю, что озвученная группа форумчан вряд ли прислушается.
    Он вообще никого не слушает, а просто порционно вываливает на форуме сплошной негатив о русских, россиянах, РФ, а так же о тех гражданах Украины, чья позиция им не нравится и они не в состоянии ей оппонировать аргументами и тактом. На большее они не способны.
    Так что с нашей стороны остается быть корректными и выше. А правду и свои аргументы (коих достаточно) мы и так доносим вполне доступно для понимания человека уровня средней школы )!

Александр Ку и Бонге нравится это.
  4. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну это же не фантастический форум..

Бонге нравится это.
  5. Евгения-: Писатель

форум хороший,только войти в него практически невозможно.

6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Элитный клуб.... епрст

питерский, Александр Ку и KORA нравится это.
  7. Евгения-: Писатель

Я не это имела ввиду,ну ладно))

8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Не элитной што ле??? Сборище недоносков???)))O.o

Александр Ку и Михайло нравится это.
  9. Евгения-: Писатель

Нет)))

10. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Все.... я окончательно запутался...пал в борьбе с Робокопом...... пойду напьюсь.....

11. KORA Оракул

Я очень давно мало обращаю внимание на антироссийские посты, ибо моя страна мне ничего плохого не сделала . Практически пропало желание писать на форуме, может быть это только у меня такое происходит.
    И еще, Федя разместил статью журналиста Игоря Яковенко который на стороне пятой колонны , но этот журналист смело заявляет о своей позиции, размещает свое фото, место работы, место жительства. Я не поддерживаю его позицию, но уважаю за честность и открытость.
    Сама не побоялась и выложила свое фото, указала город где живу, размещала фотографии Москвы, т.е. подтверждала то кто я , откуда.
    А Вы, Федор, ГСМ, Из Донбасса, Тимур - трусы, ибо ни фото, ни место откуда вы, чем занимаетесь не указали и не укажите. Это уже не патриотизм.
    Патриоты за чужие, не Вами написанные статьи и видео не прячутся.

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Вот ни убавить, ни прибавить.....
    КОРА, я аплодирую вам стоя!!!!!

13. TopicStarter Overlay

Бонге Легендарный Почетный форумчанин

KORA вы умница, я тоже уже не пытаюсь доказать ибо бесполезно , так иногда сарказм вставлю ,больше читаю , и удивляюсь как мы в ТС обходимся без Европы ",тупая вата "ездит к нам Казахам ,(что на ишаках ездят ) контракты заключать ,а мы азиаты настолько "тупы" что строим города в степи и людей не разделяем по национальному признаку , живя между Россией и Китаем , переживаем за Украину , Нашим тоже наверно надо объявить себя потомками Чингиз Хана и потребовать все обратно ,но слава богу ,власти моей страны не страдают вирусом "майдонизма" , Мне нечего скрывать ,я гражданин Казахстана ,живу в городе Астана ,а вот ГСМ .Тимур , Федя и "из Донбасса" так сказать не могут ибо они "свободные" но трусливые ,и почти не имеют своего мнения ,

Беларус, Александр Ку и KORA нравится это.

Поделиться этой страницей