Change background image

Митрополит Украины . До чего довёл Украину ?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем SlovoBogye, 7 июл 2014.

?

Написан

1. да

1 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

_____|_____ |__+__| |__+__| |__+__| 1^
    10'00000'00013^ год, 7^ месяц, какой день месяца ?

Почему на Украине столько безнаказанной лжи ?
    Виноват ли в этом умерший ?

2.  

3. Озеро Активист

Умерших можно винить во многих грехах. А почему все молчат, пока человек жив? Нет конечно ни одного человека без вины или греха. Важно самим отвечать за свои деяния.

4. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

_____|_____ |__+__| |__+__| |__+__| 0^
    10'00000'00013^ , 7^ , ?
    Те, кто умирают иногда умирают (а могли бы жить, и жить вечно !) заслуженно . Вот по заслуге и идёт отношение .
    По заслугам иногда и попадает человек в ад .
    Заслуги бывают в кавычках !
    Мы видим дела . Самоустранение от правления мира сего .
    Вы не знаете ни одного даже праздника нашего данного на вечно и во всех местах для жительства .
    Сегодня идёт истинный праздник Очищения . Кто о нём хоть слышал ?
    28 никакого дела не делайте в день сей, ибо это день очищения, дабы очистить вас пред лицем Господа, Бога вашего;
    29 а всякая душа, которая не смирит себя в этот день, истребится из народа своего;
    30 и если какая душа будет делать какое-нибудь дело в день сей, Я истреблю ту душу из народа ее;
    31 никакого дела не делайте: это постановление вечное в роды ваши, во всех жилищах ваших;
    32 это для вас суббота покоя, и смиряйте души ваши, с вечера девятого [дня] месяца; от вечера до вечера празднуйте субботу вашу.
    (Лев.23:26-32)
    Мы могли бы отмечать с вами и по старому, но вы и этого и не знаете, и многие знать не хотят .

5. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

_____|_____ |__+__| |__+__| |__+__| 1^
    10'00000'00013^ год, 7^ месяц, праздник Очищения (до вечера) .
    Какие законы исполнял бывший "глава" Киевской православной церкви, и кому служил ???
    Будем только копировать из Библии:
    От Матфея 23 1 Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим 2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи; 3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: 4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; 5 все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих; 6 также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах 7 и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель! 8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья; 9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; 10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. 11 Больший из вас да будет вам слуга: 12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. 13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. 14 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. 15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. 16 Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен. 17 Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото? 18 Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего, если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен. 19 Безумные и слепые! что больше: дар, или жертвенник, освящающий дар? 20 Итак клянущийся жертвенником клянется им и всем, что на нем; 21 и клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем; 22 и клянущийся небом клянется Престолом Божиим и Сидящим на нем. 23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. 24 Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! 25 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. 26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. 27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; 28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. 29 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников, 30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в [пролитии] крови пророков; 31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков; 32 дополняйте же меру отцов ваших. 33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? 34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; 35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до крови Захарии, сына Варахиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. 36 Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей. 37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! 38 Се, оставляется вам дом ваш пуст. 39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!
    12 Кузнец делает из железа топор и работает на угольях, молотами обделывает его и трудится над ним сильною рукою своею до того, что становится голоден и бессилен, не пьет воды и изнемогает.
    13 Плотник [выбрав дерево], протягивает по нему линию, остроконечным орудием делает на нем очертание, потом обделывает его резцом и округляет его, и выделывает из него образ человека красивого вида, чтобы поставить его в доме.
    14 Он рубит себе кедры, берет сосну и дуб, которые выберет между деревьями в лесу, садит ясень, а дождь возращает его.
    15 И это служит человеку топливом, и [часть] из этого употребляет он на то, чтобы ему было тепло, и разводит огонь, и печет хлеб. И из того же делает бога, и поклоняется ему, делает идола, и повергается перед ним.
    16 Часть дерева сожигает в огне, другою частью варит мясо в пищу, жарит жаркое и ест досыта, а также греется и говорит: "хорошо, я согрелся; почувствовал огонь".
    17 А из остатков от того делает бога, идола своего, поклоняется ему, повергается перед ним и молится ему, и говорит: "спаси меня, ибо ты бог мой".
    18 Не знают и не разумеют они: Он закрыл глаза их, чтобы не видели, [и] сердца их, чтобы не разумели.
    19 И не возьмет он этого к своему сердцу, и нет у него столько знания и смысла, чтобы сказать: "половину его я сжег в огне и на угольях его испек хлеб, изжарил мясо и съел; а из остатка его сделаю ли я мерзость? буду ли поклоняться куску дерева?"
    20 Он гоняется за пылью; обманутое сердце ввело его в заблуждение, и он не может освободить души своей и сказать: "не обман ли в правой руке моей?"
    21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
    22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
    23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
    24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
    25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
    26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю",
    27 Который бездне говорит: "иссохни!" и реки твои Я иссушу,
    28 Который говорит о Кире: пастырь Мой, и он исполнит всю волю Мою и скажет Иерусалиму: "ты будешь построен!" и храму: "ты будешь основан!"
    (Ис.44:9-28)

6. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

_____|_____ |__+__| |__+__| |__+__| 2^
    10'00000'00013^ год, 7^ месяц, праздник Очищения (до вечера) .
    Для него была написана целая Библия, сколько было послано пророков ? Иисус ?
    Разве не сказано сейчас ничего Порошенке ?
    Если его фамилию не склонить, не сделать как бы ошибку в орфографии, то некоторые переведут, что он как бы говорит .
    Трактовщики слов, событий изолгались !!!
    Ложь стала нормой, также и другие извращения .
    Разве церковь убежище от лжи ?
    Сама (так называемая церковь) стала источником разврата, поощряющая грехи и сама в них погрязшая .
    Но скоро снимем с краскопульта пакетик, выльем из канистры в которой он бензин, и промоем и сверху и внутри . Очистим краскопультик .
    Завтра договор о покупке броневичка . Машинка может быть в любой части, так что попасть в неё будет сложно .
    Скоро будет война, настоящая, по всему миру .
    Не хотите праздновать - будете страдать .

7. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

Броневичёк куплен .

8. Беларус Основа форума

не нужно трогать мертвого, а тем более такого святого человека.

9. TopicStarter Overlay

SlovoBogye Только зашел

_____|_____ |__+__| |__+__| |__+__| 0^
    10'00000'00013^ год, 7^ месяц
    Если бы был святой, от него была бы святость . Мёртвого трогать бесполезно .
    Если он попал бы в рай, то тогда чего вы о нём горюете ? Радуйтесь за него !
    Но вы горюете, и праведно делаете .
    Верующие также как и грешники неверующие могут попадать в геенну-ад . Почему ???
    Потому, что думают, что служат Богу, а на самом деле бесам .
    Берут мзду за каждый свой шаг или деяние . То есть всё как бы хорошее уже оплачено, ещё при жизни .

Дела очень далеки от того что нужно . Законы извратили, заменили истину ложью, и ложь править не хотят .
    Вместо того, чтобы извлекать из пламени погибающих - сами же и на этом наживаются .
    Вчера были в одном старинном городе . Икону хотели посмотреть .
    В монастыре - экскурсии, тут же на территории администрация (мирская) . Храм, огромнейший в запустении, на дверях надписи .
    Монахи в иномарках, в огороженном месте куча разного совершенно далёкого от святости .
    В храмах никто не учит, расписания в определённые дни, очень и очень мало, да и учат тому, что совершенно не нужно, а тому. что нужно не учат .

Почему мужеложество ? Почему мерзость запустения на святом месте ?
    Сначала долго мучился, но так и не понял . А жаль .
    Это пример другим в назидание . !
    Как и книжники, как и фарисеи не изменившего своего образа жизни, в аду !

Поделиться этой страницей